Мы в социальных сетях:
» » Зимние шины Federal удостоены престижной премии Taiwan Excellence Award 2017

Зимние шины Federal удостоены престижной премии Taiwan Excellence Award 2017

◈ 2-08-2017, 17:15
2328
Распечатать

Для всех любителей зимнего бездорожья или просто безопасного вождения просто необходимо иметь в своем арсенале хороший комплект зимней резины. В противном случае водителю понадобятся специальные браслеты на колеса. Они помогают в самых чрезвычайных ситуациях и справляются с дорожной обстановкой наверняка. Аккуратный и прагматичный водитель всегда имеет в машине комплект браслетов. Чтобы минимизировать использование данного оборудования стоит тщательно подбирать зимние шины. В данном случае можно обратить свое внимание на новые колеса от фирмы Federal Tire.

Тайваньская компания в очередной раз доказывает качество свое продукции, выводя на новые уровни безопасности своих покупателей. И это не пустые слова! Их подкрепляет признание продукции фирмы Federal и вручение ей премии в области экономики и внешней торговли - Taiwan Excellence Award 2017.

Престижную премию взяли две модели шин: Federal Glacier GC01 – для маленьких фургонов и коммерческого транспорта и Federal Himalaya Kattura – для легкового транспорта. Резина для легковых автомобилей отличается от аналогов конкурентов более высокими тяговыми характеристиками, а также лучшими результатами при торможении. Для коммерческого транспорта была разработана шина с направленным рисунком протектора, который обеспечивает высокие тяговые характеристики на льду и на заснеженном участке дороги. Также резина Federal Glacier GC01 обладает длительным сроком эксплуатации. Она позволяет получать от вождения чувство безопасности и эффективно экономит топливо за счет низкого сопротивления качению автомобиля.

Часто водители покупают браслеты на колеса для грязи, такие, например, как тут http://dornabor-shop.ru/braslety-na-kolesa, для прохождения трудных участков пути. Это надежное решение, которое всегда вытащит ваш автомобиль из любой неприятной ситуации. С новыми шинами от компании Federal Tire езда по бездорожью становится менее опасной. Оба вида резины подойдут как для зимнего вождения, так и для езды по слякоти или грязи.



  ✎