Мы в социальных сетях:
» » В «Сколково» ищут новые технологии для строительства

В «Сколково» ищут новые технологии для строительства

◈ 13-12-2018, 06:40
2249
Распечатать

 

 

Онлайн 24 Новости стало известно, что инновационный центр «Сколково» собирается разрабатывать новые технологии для решения строительных задач. Старт крупномасштабного проекта намечен на 19 декабря 2018 года. В рамках программы ученым придется открыть или усовершенствовать технологии строительства, а также переосмыслить стандарты качества.

 

В амбициозном проекте приняли участие крупные игроки строительного рынка России: «Галс-девелопмент», компания «Дон-Строй Инвест» и фирма «Фодд». Эти компании представляют основную часть рынка девелопмента Москвы и Московской области. Основная задача объединения бизнеса и стратегического фонда заключается в создании благоприятного климата для инноваций в России.

 

Совместными усилиями будут внедряться новые программы для создания благоприятной среды формирования стартапов. В ближайшей перспективе планируется запуск пилотных проектов, которые уже могут реализоваться в современных условиях строительства и благоустройства.

 

Самые смелые и успешные открытия будут финансироваться напрямую основными бизнес-партнерами. Каждый прорывной стартап получит не только гарантированное финансирование, но и выход к международным рынкам. Таким образом, молодые и перспективные ученые смогут не только развить свои труды, но и заработать на собственных разработках.

 

По материалам сайта: stroyka.me



  ✎