Мы в социальных сетях:
» » Тайное бракосочетание Алексея Чумакова и Юлии Ковальчук

Тайное бракосочетание Алексея Чумакова и Юлии Ковальчук

◈ 16-05-2014, 09:34
3155
Распечатать

свадьба чумакова и ковальчук

Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук совершили тайное бракосочетание в Испании. По сообщению онлайн новости 24, на церемонию были приглашены только близкие родственники и друзья артистов.

Неоднократно СМИ женили пару, но те постоянно опровергали информацию, аргументируя тем, что еще рано, но добавляли - если решат связать себя узами брака, то никто об этом не узнает. Так они и поступили.

Свадьба прошла втайне от журналистов и общественности. Влюбленные просто покинули страну и отправились в Испанию, где у пары есть своя недвижимость. Присутствовало 12 гостей - родители и самые близкие друзья, отсутствовали даже коллеги, а некоторые из них даже не знают об этом событии.

Как пишут последние новости онлайн, дабы устроить торжественную церемонию, молодожены за несколько недель до бракосочетания просили разрешение у мэрии, чтобы звучала громкая музыка до поздней ночи. Ведь по закону Испании шуметь можно только до 12 ночи. Как говорят Алексей и Юлия, к их вечеринке каждый раз присоединялись местные жители, думая, что это ночной открытый клуб.

Напомним, в СМИ не раз писалось, что пара собирается пожениться и эта тема постоянно обсуждалась в мельчайших подробностях. Поводом для разговоров стали кольца на пальцах артистов, ведь Алексей не приветствовал разного рода украшения, в том числе и кольца, впрочем, как и Юлия. А сейчас на руке девушки можно рассмотреть изящное колечко с крупным камнем, а у Алексея более строгое кольцо.

Теперь пара утверждает, что дело за малым - нарожать кучу детишек, купить для них много всего интересного на https://detskimarket.ru и как можно больше времени проводить в кругу семьи. Дело в том, что и Алексей и Юлия мечтают о большой семье, а чтобы всем угодить, как раз и нужны такие большие интернет-магазины с широким ассортиментом и приемлемыми ценами.

Оставайтесь с нами, следите за обновлениями на нашем сайте, а также в его официальных представительствах в социальных сетях (vk.com/online24news, facebook.com/groups/online24news.ru, ok.ru/online24news) и вы всегда будете в курсе всего происходящего в мире финансов в нашей стране и за ее пределами.

...

 



  ✎