Мы в социальных сетях:
» » Совместный проект Брэда Питта и Анджелины Джоли

Совместный проект Брэда Питта и Анджелины Джоли

◈ 5-05-2014, 09:23
2395
Распечатать

новый фильм анжелины и бреда

Анджелина Джоли решила написать сценарий к фильму, который снимет совместно с Брэдом Питтом. Такое сотрудничество супружеской пары произойдет впервые за 9 лет. Как пишут свежие новости 24 онлайн, пока нет полной информации и названии фильма, актерском составе и выходе на широкие экраны. Известен лишь сюжет киноленты: действия разворачиваются в Европе. Супружеская пара не смогла сдержать обещание, сделанное у алтаря во время венчания. Поэтому они отправляются путешествовать по стране, во время которого попытаются разрешить свои проблемы.

Напомним, в 2005 году, почти 10 лет назад Джоли и Питт снялись в одном фильме «Мистер и миссис Смит», тогда и закрутился их роман. В Америке лента собрала в прокате примерно 186,4 млн. долларов и 291,8 млн. $ в мировом прокате. 30 мая выйдет еще один совместный фильм под названием «Малефисента», где Джоли сыграла роль ведьмы. Также звезда доводит до высокого уровня свой проект «Несломленный», который рассказывает о жизни одного олимпийского атлета, который был узником во время Второй мировой войны. В прокате проект появится 25 декабря этого года. А Бред Питт закончил сниматься в драме «Ярость», на экранах фильм появится в середине ноября. Возможно, в планах открыть магазин офисной мебели. Отлично было бы если бы там продавалась офисная мебель для приемной

По сообщению онлайн новости 24, супружеская чета живут вместе в гражданском браке уже несколько лет. Они вдвоем воспитывают 3 своих и 3 усыновленных детей. И от официального брака Джоли и Питт пока открещиваются, аргументируя тем, что их семья итак счастливая.



  ✎