Мы в социальных сетях:
» » Создание правильного сайта - новая возможность увеличить продажи

Создание правильного сайта - новая возможность увеличить продажи

◈ 28-03-2016, 06:52
2590
Распечатать
Теги: интернет 

Во времена стремительного прогресса, все больше и больше людей выбирают для себя комфортный и более дешевый способ сходить в магазин совершать покупки через сайт, с доставкой до двери дома, с подробным описанием, отзывами и видео о товаре. Поэтому сейчас ни одна успешно развивающаяся компания просто не может обойтись без такого инструмента увеличения продаж, как сайт. Даже если вы считаете, что ваш бизнес имеет неплохой доход и офлайн, появление в дополнение еще и хорошего сайта способно только повысить поток клиентов.
На что обратить внимание
Продавец товар сейчас точно никак не обойдется без интернет-магазина, как важнейшего составляющего успешного бизнеса. При создании имеет огромную важность работа дизайнеров: сайт должен быть ярким, но вызывать отторжения и боли в глазах, а работа опытных и проверенных программистов обеспечит работу без багов, что крайне важно, когда оплата проходит с помощью банковских карт онлайн. Также важен выбор хостинга. Среди множества виртуальных серверов, порой, сложно найти проверенный сервис. Например, такой как
gmhost.com.ua. Множество отзывов и отличная репутация выделяют его среди конкурентов.

Среди нововведений сейчас популярен функционал заказа обратного звонка, наличие телефона горячей линии, главное следить, чтоб ваши сотрудники поднимали трубки. Все это плюс к клиентоориентированному сервису и создаст вам положительные отзывы. Не стоит забывать что сайт является лицом компании в интернете, и от выбора разработчиков напрямую зависит ваша репутация.
Когда сайт создан
После создания уделите внимание раскрутке: ее можно провести как самостоятельно, если вы имеете время и необходимые знания, так и привлечь подрядчика. И без раскрутки никак. Ведь какая бы уникальная и интересная информация у вас не размещалась, очень непросто рассказать о ней по все стране, при колоссальной конкуренции. Убедится в этом легко на собственном примере, вспомните при поиске какой-то информации, как часто вы уходите за первую выпавшую страницу? А если ваш сайт на 40, как скоро до него доберутся ваши клиенты?
Важно помнить, что создание, а тем более продвижение сайта дело небыстрое, например, при обращении к опытному подрядчику, результаты
seo продвижения могут быть заметны только на 3 - 4 месяца. Здесь стоит запастись терпением. Только не стоит пускать все на самотек, даже если вы знаете, что скорого результата ожидать не стоит. Возьмите за правило каждый месяц проверять отчет подрядчика о проделанной работе, почаще звоните персональному менеджеру, чтобы узнать текущую ситуацию и проверяйте показания счетчиком, которые обязательно стоит установить на сайт. А также внимательно анализировать договор. Обязательно поинтересуйтесь гарантиями и возможность возврата денег при недостижении результата, ведь такие компании, как правило, берут предоплату.

.



  ✎