Мы в социальных сетях:
» » Защити себя при помощи талисмана

Защити себя при помощи талисмана

◈ 25-08-2019, 13:02
462
Распечатать

 

 

Талисманы носили множество народов по всему миру. Их находят в захоронениях гробниц фараонов, в склепах древних царей. Сам Александр Македонский верил, что его перстень с гематитом дает дополнительную силу. Пушкин и Байрон носили перстни с сердоликом и считали их своими оберегами. Сила талисманов была известна не только избранным или шаманам. Ими защищали свои дома от злых духов обычные люди. На Руси вешали подкову над дверью, индейцы изготавливали «ловца снов».


Сегодня найти талисман, который защитит вас от какой-либо беды гораздо проще. Для этого не нужно обращаться в знахарям или прочим знатокам. Достаточно посетить интернет-магазин «Красная нить», где можно найти нужный вам талисман по приятной цене. Ассортимент очень широкий.


Здесь можно найти:
  красные нити с подвесками на запястье;
  иерусалимские свечи и церковные наборы;
  печати и кольца царя Соломона;
  специальные именные подвески и кулоны;
  ювелирные украшения из Израиля;
  атрибутику иудаизма.


И это не весь перечень. Кроме этого компания «Красная нить» предлагает своим клиентам специальные туры в Израиль. Особенная услуга — подготовка и проведения ритуала Бар-мицвы. Его проводит профессиональный преподаватель (хазан) Яков Бар. Он подготовит вашего ребенка к этому радостному событию.

 



  ✎