Мы в социальных сетях:
» » А какой диван выберите вы?

А какой диван выберите вы?

◈ 17-08-2018, 18:12
901
Распечатать


Человека встречают по одежке. То же самое можно сказать обо всех предметах быта, которыми окружают себя люди. Часто по машине, одежде или телефону можно определить черты характера человека. Даже диван может сказать много об его владельце. Онлайн 24 Новости решили узнать, какие диваны чаще всего выбирают люди с разными типами характера.


Начнем с того, что покупка дивана – это важный этап в любой семье. Она может принести множество споров и раздоров между супругами. Особенно, если у каждого из них противоположные друг другу характеры. Но можно попробовать найти компромисс, если знать, какие характеристики мебели более предпочтительны отдельно взятому человеку. Рассмотрим типажи людей, которые покупают диваны себе в дом.


Творческая личность. Такие люди любят нестандартные решения, как в форме, так и в цвете. Пестрые окрасы, причудливые, угловатые подушки и прочие элементы дивана выдают творческую личность с головой.


Хвастуны и позеры. Они не выбирают «необычное». Им важны кричащие или китчевые вещи. Это может быть вычурная роскошь или самая топовая модель мебели по заоблачной цене. Хвастунам не так важно качество мебели и внешний вид, как ее стоимость и новизна модели.


Рационалисты. Для такого типа человека во главу угла ставится порядок в доме и его комнате. Он очень тщательно выбирает диван, с особой скрупулёзностью рассматривая каждую его деталь.


Однако для всех перечисленных типов людей можно подобрать один, особый диван, который удовлетворит потребности каждого. Это новинка от мебельной фабрики Ладья - Диван-конструктор. Он необычен по форме, может трансформироваться и главное – это новая модель на рынке!



  ✎