Мы в социальных сетях:
» » Металлические кровати для вашего сна

Металлические кровати для вашего сна

◈ 12-10-2018, 05:54
1227
Распечатать

 

 

Вы хотели бы себе кровать, которая прослужила бы очень долго и не теряла товарный вид? Кровать с минимум скрипов и перекосов? Если да, то стоит обратить внимание на продукцию из металла. Такие кровати не только долго служат и не скрипят, они выглядят весьма привлекательно и респектабельно. Онлайн 24 Новости решили узнать, как это – спать на металлической кровати.

На самом деле, металлическая кровать – это рама, на которую вы можете положить любой удобный для вас матрац. Поэтому ваш сон будет зависеть больше от того, на чем вы лежите, чем от самой кровати. Но вот качество изготовления этой рамы, вернее, способы ковки могут быть разными. Рассмотрим два способа, при помощи которых делают металлические кровати:

1. Штамповка. Этот метод предполагает, что рама будет сделана на специальном станке. Проще говоря – это заводской способ. К плюсам можно отнести: небольшую конечную стоимость изделия, крепость всех узлов. Минус только один: ваша кровать будет похожа на сотни других из данного модельного ряда.

2. Ковка. В этом случае кровать изготавливается вручную. Детали куются мастерами по индивидуальным проектам. Каждая такая кровать – произведение искусства! Правда и стоимость у таких изделий намного выше, чем у заводской металлической кровати.

Кровати, изготавливаемы по первому способу, можно найти в обычных мебельных магазинах. Они стоят не дороже аналогичной продукции из ЛДСП. Второй вариант в открытой продаже встречается реже. Кованые кровати можно найти на выставках и шоу румах или заказать в специализированных мастерских кузнях.

Источник - Металлическая мебель в Краснодаре - Region-Krasnodar.Ru



  ✎