Мы в социальных сетях:
» » Заключительная часть «Ведьмака» задержится

Заключительная часть «Ведьмака» задержится

◈ 14-03-2014, 15:51
2473
Распечатать

ведьмак 3

Как пишут online24news, студия CD Projekt RED сообщила печальную новость для геймеров: выход игры «Ведьмак 3: Дикая охота» переносится на некоторое время. Но разработчики уточнили год выхода игры: проект появится на рынке в феврале следующего года, а не в конце текущего, как планировалось.

Со слов представителей студии, «Ведьмак 3» зарекомендовал себя как большой и амбициозный проект, в который студия вложила весь 11-летний опыт по разработке RPG. Кроме этого создатели надеются выпустить игру с незабываемым опытом для пользователей, чтобы она повлияла на весь жанр.

Аналогичные проекты, - сообщают последние новости онлайн, - требуют особого внимания на первой стадии разработки. Ведь именно на первых этапах необходимо вручную отлаживать кучу мелочи и проводить постоянную диагностику. Создатели уверяют, что несвоевременный выход игры связан исключительно с качеством продукта. То, что они создали на данный момент, их не устраивает, поэтому для удовлетворительного результата им нужно время, максимум еще 2-3 месяца. В связи с этим проект отложили.А чтобы скоротать время, советуем глянуть другие игры хорошие для Xbox One, Playstation 4, Xbox 360, Playstation 3. Все эти xbox zone диски доступны по приемлемым ценам и с огромным ассортиментом. В данном деле стоит обращаться исключительно к профессионалам своего дела с множеством отзывов и хорошей репутацией.

Сотрудники CD Projekt RED принесли свои извинения геймерам за неудобство и успокоили тем, что игра возместит такое продолжительное ожидание.

Напомним, «The Witcher 3: Wild Hunt» - это финальная часть трилогии CD Projekt RED, героем которого является ведьма Геральт из Ривии. Действие взято из романа польского писателя Анджея Сапковского, но сюжет игры происходит после событий, описанных в книге.

Оставайтесь с нами, следите за обновлениями на нашем сайте online24news.ru, а также в его представительствах в социальных сетях и вы всегда будете в курсе всего происходящего в мире игр и развлечений в нашей стране и за ее пределами.

...



  ✎