Мы в социальных сетях:
» » The International 2014: результаты 2-го этапа плей-офф

The International 2014: результаты 2-го этапа плей-офф

◈ 15-07-2014, 16:42
2359
Распечатать
Теги: новости 

The International 2014


 

Второй этап плей-офф одного из крупнейших киберспортивных турниров в истории, который закончился вчера, помог определить сильнейших и аутсайдеров. Об этом сообщают свежие новости онлайн. Все желающие могли купить билет и прилететь к месту проведения соревнования. Тем более в настоящее время эта процедура крайне проста и не занимает много времени и усилий. Так что билет на самолет купить не составляет труда ни для кого. И можно быть там, где это необходимо, на любых соревнованиях.

Седьмой день турнира дал возможность команде NewBee показать на что они способны. Этот день стал триумфом для данной команды. И это не смотря на то, что в групповом этапе им не удалось показать свое мастерство в игре и выложиться в полную силу. В итоге NewBee заняли лишь 9-е место. Но это дало возможность продолжить борьбу. Если бы коллектив проиграл в 1-ом матче 2-ого этапа плей-офф, то он вылетел бы из турнира.

Как показал вчерашний день, игроки команды NewBee смогли сконцентрироваться на игре. Невозможно сказать, что коллектив сыграл и выложился на все 100%. Но они неплохо ловили соперников на ошибках, что и позволило им пройти этот трудный день. Командой было сыграно 8 матчей из 9 возможных.

Команда Украины Na’Vi в этот раз разочаровала своих поклонников, так как в 7 день турнира ни разу не смогла победить своих противников.

Коллектив Titan покинула турнир. На The International 4 они заработали $48 тыс. и заслуженно получили 9 и 10 места. Команды Na’Vi и iG опустились в нижнюю сетку. Теперь их ожидают сражения с новыми командами соперников. NewBee стали последними в верхней ветке. 18 июля они сыграют против ViCi, которые на данный момент являются главными претендентами на чемпионство. Об этом сообщают новости онлайн 24 со ссылкой на официальные источники турнира The International 2014.





  ✎