Мы в социальных сетях:
» » Начни зарабатывать на машине уже сегодня

Начни зарабатывать на машине уже сегодня

◈ 22-08-2018, 18:00
2423
Распечатать

У вас есть автомобиль, но вы не знаете, как устроится в такси? Долгая регистрация и получение лицензий также не устраивает? Тогда вам подойдет приложение на смартфон, которое позволит вам самостоятельно работать в сфере пассажирских перевозок без долгих регистраций и ненужных бумаг.


Речь идет о приложении Яндекс Таксометр. Это небольшая программа легко скачивается с любого сервиса бесплатных приложений и устанавливается в считанные минуты. После прохождений короткой регистрации вы можете начать работу по заявкам.


Важный момент в работе с Яндекс Таксометр – это получение заявок из близко расположенных районов. Водителю не приходится переезжать через несколько частей города, чтобы забрать пассажира. Обычно заявка находится не более чем в 1.5 км от машины. Водители можно выходить на рейс в любое удобное время. Он не привязан к рабочему графику или офису.


Также в помощь водителю в программу уже встроен навигатор. Он показывает оптимальный маршрут до пассажира или места высадки, экономя время водителя. Данная опция является бесплатной и прилагается к Яндекс Таксометр в базовой версии.


Время простоя в программе минимально. Все участки города отмечены особыми цветами. Каждый тон говорит о текущей ставке по тарифу. Так фиолетовые зоны показывают повышенную ставку по тарифу в данном районе. Все заработанные деньги за рабочую смену водитель может получить следующим днем на свою банковскую карту. 


Подробности приложения и возможность скачать доступны по ссылке https://4apk.info/apk/ru.yandex.taximeter



  ✎