Мы в социальных сетях:
» » Совместное детище Samsung и Barnes & Noble - планшет Galaxy Tab 4 Nook

Совместное детище Samsung и Barnes & Noble - планшет Galaxy Tab 4 Nook

◈ 7-06-2014, 18:12
3525
Распечатать
Теги: Samsung 

самсунг

Компания Samsung совместно с книжным ритейлером Barnes & Noble выпустят планшет (7-дюймовый) для чтения «Galaxy Tab 4 Nook». Как пишут свежие новости 24 онлайн, те, кто купит эти мощные смартфоны получат доступ не только к приложениям Самсунг, но и к цифровой коллекции B&N, в которой содержатся более 3-х миллионов электронных изданий.

Планшет функционирует на базе Андроид 4.4. И, как говорят разработчики, Galaxy Tab 4 Nook выйдет в конце июля начале августа. Планируется, что новый продукт будет пока реализовываться на территории Америки через розничные торговые точки B&N, а также официальный сайт ритейлера.

Как пишут последние новости онлайн, совсем недавно компания приняла решение приостановить свое производство и получить поддержку крупных мировых брендом, которым стал ритейлер Barnes & Noble. Совместная работа привела к уникальной линейке Nook, которая, как обещают, затмит своих аналогов. Серия, в которую входят планшеты от компании Barnes & Noble и ридеры была успешной, но никак не могла конкурировать с Kindle от Amazon. Поэтому было принято решение создать уникальную формулу по производству Galaxy Tab 4 Nook, которая сможет занять лидирующую позицию на электронном рынке. Планшет Galaxy Tab 4 станет основой для создания новинки, его цена варьировалась в пределах 199 долларов. Сколько будет стоить совместный продукт «читалки» и Самсунга пока неизвестно. Поклонникам новых технологий остается только ждать.



  ✎