Мы в социальных сетях:
» » Мини-фильм для Chanel снял Карл Лагерфельд

Мини-фильм для Chanel снял Карл Лагерфельд

◈ 18-07-2014, 22:20
2629
Распечатать
Теги: новости 

Карл Лагерфельд

 

В поддержку ново коллекции от Chanel Карл Лагерфельд создал нетривиальное видео – оно представлено в формате черно-белого американского комикса. Об этом совсем недавно узнали свежие новости онлайн.
Многим известно о том, что у Карла большое количество источников вдохновения и очень бурная фантазия. Например, шарф-хомут частично придуман именно им. Не так давно он из места проведения очередного показа Chanel сделал громадный супермаркет. Поэтому уже никто не удивляется полетам фантазий Лагерфельда.
Буквально несколько дней тому назад состоялась официальная презентация мини-картины, который посвящен новой коллекции Chanel «pre-fall». Уже с первых секунд видео становится понятно, что автор придерживался массовой современной культуры и консюмеризма. За основу был взят формат старых добрых комиксов. Это и придало фильму неповторимость, и добавило свою изюминку.
В основу сюжета легла вымышленная история об особом клиенте. Для него специально устраивают индивидуальный показ. Место действия – главный бутик Chanel на Рю Камбон. В главной роли снялась подруга Карла Аманда Харлек. В съемках также приняли участие такие модели как Л. Виксон, Н. Бендер, Д. Бочерт и С. Джу. Официальное название фильма, как сообщают новости онлайн 24, «Private View». Время ролика – чуть больше 4-х минут.
Новый фильм «Private View», посвященный последней коллекции от Chanel, уже доступен в интернете. Просмотреть его может любой желающий.


  ✎