Мы в социальных сетях:
» » Автограф-сессия Светланы Сургановой

Автограф-сессия Светланы Сургановой

◈ 7-10-2016, 10:54
3629
Распечатать
Теги: музыка 

Светлана Сурганова

«Сурганова и оркестр» презентовали виниловую пластинку «МируМир» в Московском Доме Книги

В Московском Доме Книги на Новом Арбате, состоялась автограф-сессия Светланы Сургановой, где она презентовала виниловую пластинку "МируМир"

Сурганова и оркестрВсе присутствующие сразу отметили, что Света прибывала в прекрасном настроении, шутила, вела себя легко и не принужденно. Гости смогли пообщаться с певицей, задать свои вопросы, на которые она с радостью отвечала.

- «Невероятно легко шла работа над альбомом миру мир. Создание текстовой составляющей мне очень помогла Кира Левина. Многие треки записаны в соавторстве с ней. Музыку придумывали музыканты коллектива Сурганова и оркестр. Автор многих мелодий и идей Никита Межевич, многих музыкальных и ритмических идей-Денис Сусин, сан продюссирование - Миша Тебеньков, на самом деле я сейчас должна перечислить каждого, - Сергей Соколов, Валерий Тхай. Без исключения все парни участвовали в музыкальной составляющей альбома. Кое-какие музыкальные идеи и мои тоже там присутствуют. миру мир Сурганова и оркестрПоэтому это первый за всю историю коллектива результат коллективного творчества. Мне пластинка нравится».

Также Света рассказала о предстоящем гастрольном туре, поделилась творческими планами, и мечте записать детскую сказку.

После общения с гостями и презентации, все желающие смогли приобрести виниловую пластинку, на которой Светлана лично оставляла свой автограф, и не отказывала желающим с ней сфотографироваться.

Пожелаем коллективу "Сурганова и оркестр" успехов в предстоящем гастрольном туре, и продолжать радовать своих поклонников.

 

Автор материала: Екатерина Барковская,

Фото: Лада Север

.



  ✎  
Ольга 7 октября 2016 17:04
Как жаль....я вот только узнала..
          1