Мы в социальных сетях:
» » В следующем году появится новый альбом группы Guns N' Roses

В следующем году появится новый альбом группы Guns N' Roses

◈ 30-04-2014, 05:30
2138
Распечатать

guns n roses новый альбом

Как сообщают Новости 24 Онлайн, легендарная группа Guns N' Roses планирует выпустить новый альбом. В своем интервью гитарист группы Ричард Фортус заявил, что пластинка, скорей всего, выйдет в 2015 году к радости поклонников. Диджей Ашба – второй гитарист коллектива поддержал своего коллегу в разговоре и добавил, что авторами песенных композиций являются сами музыканты. На сегодняшний день в домашних условиях ребята работают над набросками песен. Они пишут слова на актуальные темы, пытаясь вложить силу своих мыслей. По окончанию работы материал отправляется на проверку, где над текстом колдуют лучшие музыкальные умы.

Как говорит Ричард Фортус, команда собирается в ближайшее время посетить Лас-Вегас. Там они планируют порадовать местных жителей и гостей своими выступлениями, а в перерывах, каждый из участников собирается закрыться у себя в номере и работать над свежим материалом. Музыканты говорят, что воздух азартного города навеют им вдохновение над песнями. А так как в Лас-Вегас поедет весь коллектив, то такой шанс, скорей всего, у них появится.

Как пишут новости музыки онлайн, еще в 2012 году солист группы Эксл Роуз говорил, что фанатам не придется долго ждать новой пластинки, как было с последним их диском «Chinese Democracy». Напомним, этот диск Guns N' Roses выпустила 6 лет назад, в 2008 году, а его предшественник «The Spaghetti Incident был выпущен пятнадцатью годами раньше. Музыканты согласны, что между выпуском пластинок большой разрыв, поэтому на этот раз они не подвели своих поклонников.



  ✎