Мы в социальных сетях:
» » Осознанный сон. Ученые о контролировании сна

Осознанный сон. Ученые о контролировании сна

◈ 26-02-2018, 06:20
2510
Распечатать
Теги: ученые 
Относительно недавно ученые доказали, что оказывается когда мы спим, то можем полностью контролировать все свои действия во сне и вполне осознано. Так сказать сохранять бодрствующие сознание. Очень важно, по мнению ученых, научиться правильно применять это умение.

Научившись осознавать самого себя во сне, человек овладевает техникой стимуляции внутреннего роста, а так же и находит решение многих интересующих его вопросов. Некоторые мудрецы говорили: "Проснуться во сне и спать, это означает проснуться и в жизни, увидя истинный ее свет".

Существует очень много специальных книг, которые помогают человеку прийти к этому, так называемому пути к совершенству. Специальные методики и техники осознанных сновидений помогут вам обрести мудрость, а так же и преподадут своего рода поучающие уроки, которые вы с легкостью можете перенести в свою реальную жизнь.

Если вспомнить таких известных людей, как Дмитрий Менделеев, Моцарт, Бетховен, Вагнер, то без всякого преувеличения известно, что все свои таланты они открыли именно в своем осознанном сне. Стивен Лабердж и его команда ученых доказали, что невозможное в области сознания вполне реально, главное захотеть и понять как оно действует.



  ✎