Мы в социальных сетях:
» » Компания «Вербатория» стала победителем в конкурсе инновационных технологий «МОСГОРТЕХ 2017»

Компания «Вербатория» стала победителем в конкурсе инновационных технологий «МОСГОРТЕХ 2017»

◈ 16-12-2017, 06:19
1698
Распечатать

Креативная команда компании приняла участие в конкурсе инновационных технологий.

По итогам прошедшего мероприятия компания «Вербатория диагностика таланта» заняла первое место в номинации «Образовательные технологии». Награждение всех участвующих проводилось 17 ноября 2017 года. Организацию мероприятия осуществило Агентство инноваций города Москвы. Проект «Вербатория диагностика таланта» получил поддержку от: Финансового Университета и компании Профилум (Genome Ventures)

Среди более 600 заявок в разных номинациях компания «Вербатория» показала свои наработки в области диагностики талантов ребенка. Свежий подход в выявлении умственных и творческих задатков детей был высоко оценен жюри конкурса, благодаря чему команда взяла заслуженный приз.

Компания «Вербатория» осуществляет свою деятельность с 2014 года. За это время по уникальной методике было обследовано порядка 15000 клиентов. Фирма имеет развитую сеть филиалов по всей России. За три года она открыла двери 80-ти школ и центров развития, в 25-ти городах страны. Фирма растет и развивается, постепенно завоевывая признание среди родителей, педагогов и психологов.

Как отмечают эксперты, развить в ребенке задатки, к которым он предрасположен – уже половина успеха в его взрослой жизни. Уникальные диагностические методы от компании «Вербатория» позволяют выявить данные таланты еще на этапе раннего детства. Подтверждение данных слов - высокая экспертная оценка на прошедшем конкурсе



  ✎