Мы в социальных сетях:
» » Перезагрузка D’imma Fashion Studio: компания открыла новый официальный сайт

Перезагрузка D’imma Fashion Studio: компания открыла новый официальный сайт

◈ 21-06-2018, 10:26
1000
Распечатать
D’imma Fashion Studio сделала подарок своим партнерам, покупателям и себе – провела реорганизацию структуры компании и третий десяток своего успешного существования начала с открытия нового официального сайта по новому адресу www.dimma.style. Теперь все новые коллекции, проекты и актуальная информация от D’imma Fashion Studio будут отражаться только по данному адресу.

D’imma Fashion Studio – российская компания, специализирующаяся на разработке и выпуске коллекций модной женской верхней одежды. Только качественные материалы и фурнитура, свежие и модные тенденции, удобные и практичные вещи – все это готовы предложить своим клиентам дизайнеры и производители отечественной индустрии легкой промышленности.

 

Новый функционал – новые возможности

 

Новый сайт отличается стильным дизайном, понятным интерфейсом, информативностью и полностью ориентирован на потребителя.

Особо хочется отметить улучшенные возможности сайта для работы наших оптовых покупателей.

 

На сайте размещены все коллекции бренда D’imma Fashion Studio. Большое внимание уделено новинкам сезона осень-зима 2018-2019, рассчитанным на зимние морозы и переменчивую осенне-весеннюю погоду. Здесь же представлены стильные, удобные и практичные модели блуз, капри, бриджей, брюк, жакетов и жилеток, головных уборов и аксессуаров. Все модели продемонстрированы в разных модных расцветках, модельный ряд не ограничивается 5 размерами. Коллекции разрабатываются с широким диапазоном размеров от 42 до 64. Модели рассчитываются даже на дам с самыми нестандартными формами. Воплощенные в жизнь интересные дизайнерские замыслы позволяют себя почувствовать королевами всех женщин, независимо от параметров, комплекции и возраста.

 

Для справки:

 

Компания D’imma Fashion Studio – это отечественный производитель, работающий с 1997г. Офис, дизайн-студия, производственные и складские помещения компании расположены в Москве.

 

Контакты:

 

Москва, Леснорядский пер., д.18, стр.10.

Тел.: +7 (495) 730-88-86

Email: sale@dimma.style

www.dimma.style



  ✎