Мы в социальных сетях:
» » ОхтаFest возвращается в Санкт-Петербург!

ОхтаFest возвращается в Санкт-Петербург!

◈ 28-08-2018, 11:44
1030
Распечатать


ОхтаFest возвращается в Санкт-Петербург! 1 сентября он соберёт молодёжь со всего города и подарит замечательный праздник для жителей Санкт-Петербурга. В этот день в парке Малиновка вас будут ждать музыка, драйв, спортивные соревнования, конкурсы, песни и многое другое.


Уже с 13-30 на многочисленных интерактивных площадках начнутся мастер-классы. Хотите рисовать? Обязательно обратитесь к нашему мастеру китайской живописи. Если больше интересует визаж, то надо обязательно посетить курсы красоты, которые вы сможете также найти на нашем фестивале. Испытываете проблемы в общении? Наши игротеки, квесты, интерактивы от профессиональных актёров, лекции по психологии и клуб перевоплощения обязательно вам помогут!


Для любителей послушать музыку будет предоставлено сразу несколько сцен, в том числе и для рок-исполнителей. Тех же, кто предпочитает более «уютную» атмосферу, или как принято говорить «ламповую», запланированы квартирник, театральные инсталляции и исторические реконструкции. Ну и как же не упомянуть хедлайнеров фестиваля – группу «Притяжение».


Приверженцам здорового образа жизни наверняка придутся по вкусу соревнования по спортивному ориентированию, брейк-дансу и стритболу, а также, скалодром, армрестлинг. Вместе посетители фестиваля смогут оценить показательные выступления секций капоэйра, самбо, тхэквондо, художественной гимнастики. Тем, кто выбирает игры разума следует обязательно посетить площадки с шахматами и Го.


Проводите уходящее лето в путь отличным способом, присоединившись к нашему празднику!


Дата: 1 сентября Начало: 13:30

Место проведения: пр. Индустриальный, д.24 (парковка перед ТРЦ «Июнь», парк Малиновка)

Справки по телефону +7 (904) 335-15-60 Валентина Лебедева

+7 (906) 505-51-80 Артем Сергеевич Тогочеев


  ✎