Мы в социальных сетях:
» » ИА CBS MEDIA объявляет международный журналистский конкурс «Репортаж»

ИА CBS MEDIA объявляет международный журналистский конкурс «Репортаж»

◈ 13-10-2018, 11:41
1174
Распечатать

 

 

С 15 октября по 15 ноября Информационное Агентство «CBSMEDIA» проводит Международный журналистский конкурс «Репортаж», участие в котором могут принять как опытные специалисты, занимающиеся журналистикой и копирайтингом на профессиональной основе, так и молодые выпускники, учащиеся гуманитарных факультетов ВУЗов, блогеры, стрингеры и т.д. Конкурс даст участнику не только прекрасную возможность продемонстрировать свои навыки владения словом широкой аудитории, но и шанс выиграть ценный приз, а также стать внештатным (или штатным) сотрудником СМИ.

 

В число задач конкурса «Репортаж», помимо всего прочего, входит поиск занимающихся фрилансом журналистов, готовых сотрудничать с Информационным Агентством «CBSMEDIA» и партнерами на постоянной основе. Поэтому участники могут рассчитывать не только на приобретение нового опыта и заслуженные призы, но и на персональное удостоверение корреспондента СМИ, а также специальный бадж на авто.

 

Для того, чтобы принять участие в конкурсе «Репортаж», необходимо зарегистрироваться на сайте cbsmedia.ru и опубликовать отвечающий всем положениям Конкурса уникальный текст, проиллюстрированный авторскими фото и/или видео. Несмотря на то, что каждый конкурсный материал оценивается членами жюри, получает баллы за качество иллюстраций, основным критерием оценки станет количество его прочтений. За каждые 100 прочтений предложенной участником работы ему будет начисляться 10 баллов, по итогам подсчёта которых и будет определён победитель. Подробности доступны по ссылке: https://cbsmedia.ru/konkurs-reportag2018/

 

Имена участников конкурса, каждому из которых достанется видеокамера для репортажной съёмки, персональное удостоверение корреспондента ИА “CBSMEDIA” будут названы 25 ноября. Кроме того, организаторы предусмотрели утешительные призы и дипломы для ВСЕХ участников конкурса.

 

Дерзайте и все у Вас получится!

P.S. Также приглашаем партнеров к участию в конкурсе. Подробности по ссылке, указанной выше.



  ✎