Мы в социальных сетях:
» » Чем удивит Ковальчук Ярославль

Чем удивит Ковальчук Ярославль

◈ 15-11-2013, 18:18
2999
Распечатать

фото ковальчук

Сегодня в чемпионате КХЛ будут сыграны две игры, основной из которых будет игра в Ярославле между местным "Локомотивом" и СКА.

Лидер лиги СКА сейчас полностью возобновляет свои выступления после небольшой паузы на Евротур на день позже главной массы команд. Для СКА Кубок "Карьяла" просто оказался, скорее всего, отрицательным событием, если смотреть на абсолютно произошедшее сугубо именно с точки зрения клубных дел. П. Торесен и В. Шипачев были просто переведены в официальный перечень травмированных, и потеря 2 ударных нападающих может оказаться довольно значительной. Наилучший бомбардир СКА Р. Червенка также вряд ли сможет привезти из сборной позитивные эмоции, поскольку чешская команда проиграла все 3 своих матча, и только В. Тихонов вправе записать поездку в Финляндии себе в актив.

Первая игра после длительной паузы всегда имеет весомый элемент непредсказуемости, но если взглянуть на самый последние результаты противников до паузы, то тогда беспокоиться питерским фанатам особенно в принципе не о чем. У СКА все также продолжается победная серия, которая состоит из 5 встреч, причем в 3-х последних играх подопечные Ялонена забили противникам 14 шайб.



  ✎