Мы в социальных сетях:
» » Вратарь «Спартака» сломал нос в игре с «Анжи»

Вратарь «Спартака» сломал нос в игре с «Анжи»

◈ 19-03-2014, 04:35
2154
Распечатать

сломанный нос спартака

Как сообщают online24news, вратарь «Спартака» Антон Мирюшкин сломал нос во время футбольного матча с махачкалинским «Анжи». Сразу после игры 18-летнего голкипера доставили в ближайшую клинику, где ему был поставлен диагноз – перелом костей носа. Как пишут на сайте красно-белых Митрюшкину понадобится некоторое время на восстановление. В связи с этим, он пропустит несколько футбольных матчей своей команды.

Травма произошла на 79-й минуте в момент столкновения с полузащитником команды соперника Данияром Билялетдиновым, который после матча принес свои извинения голкиперу Спартака через социальную сеть твиттер.

По сообщению онлайн новости 24, встреча «Спартака» и «Анжи» прошла на стадионе «Локомотив» в понедельник 17 марта. Игра завершилась с ничейным счетом 2:2. Махачкалинской команде удалось забить второй гол на последних секундах второго матча.

Для Антона Мирюшкина игра с махачкалинцами стала третьей в составе «Спартака». А сам он за московский клуб выступает с 2009 года. В 2013 году Митрюшкин выиграл чемпионат Европы в составе юношеской сборной России.

В целом, игра для обеих команд прошла с ошибками, - говорит обозреватель «Советского спорта». «Спартак» на поле вышел очень достойно, будто не было предыдущих поражений – пишут свежие новости онлайн. Первый гол – это досадная ошибка центральных защитников «Анжи»: трое против двух. Преимущество было в том, что форварды находились между защитниками. Второй гол – это проход плюс прострел. В этом случае отлично сориентировался Мовсисян, но плохо Билялетдинов, не успевший за Хурадо. Казалось, со счетом 2:0 тяжело было играть проигравшей команде. Однако некоторые игроки «Анжи» стали играть очень жестко. Например, Смолов очень грязно повел себя с Хурадо, за что получил карточку.



  ✎