Мы в социальных сетях:
» » Лига Чемпионов. Ничьи в Манчестере и Барселоне

Лига Чемпионов. Ничьи в Манчестере и Барселоне

◈ 2-04-2014, 11:34
2149
Распечатать
Теги: футбол 

матчи лиги чемпионов

В европейском футболе уже стартовали ¼ финалы Лиги Чемпионов – пишут последние новости онлайн. Первые две пары, которые уже провели свою игру, не смогли добиться каких-либо преимуществ друг перед другом. «Барселона» - «Атлетико», «Манчестер Юнайтед» - «Бавария» закончили матч со счетом 1:1. В испанском дерби встретились два лидера национального чемпионата. Эксперты делали ставку на «Барсу», которая выступала на своей территории. Однако в течение первого тайма и начало второго Ко и Месси не удавалось прорваться сквозь оборону «матрасников» из Мадрида. Но на 58-й минуте Диего смог забить гол в ворота соперников и каталонцам пришлось отыгрываться. Счет им удалось сравнить благодаря точному удару Неймара. Однако в ответной игре, которая проходила в Мадриде, команда «Атлетико» уже выглядела фаворитом. Отличным вариантом для просмотра матчей является паб в английском стиле. Атмосферное заведение, приятная обстановка, постоянные мероприятия и дружелюбный коллектив не оставят равнодушными ни одного посетителя. Настоятельно рекомендуем посетить данное заведение.

Как сообщают свежие новости онлайн, аналогичная ситуация произошла между командами «Манчестер Юнайтед» и «Баварией». Эксперты предполагали, что дома манкунианцы воспользуются своим преимуществом и покажут отличный результат перед действующими чемпионами Европы. Благодаря усилиям Видича англичане открыли счет первыми, однако сразу же Швайнштайгер принес своей команде гостевую ничью. Во второй игре у баварцев будет некое психологическое преимущество, но его еще надо будет реализовать.

Как говорят аналитики, зафиксированная ничья между командами говорит о том, что на сегодняшний день все команды равны и любое противостояние будет непредсказуемым. Как бы там ни было, но дальше пройдет лишь одна команда.

Оставайтесь с нами, следите за обновлениями на нашем сайте, а также в его официальных представительствах в социальных сетях (vk.com/online24news, facebook.com/groups/online24news.ru, ok.ru/online24news) и вы всегда будете в курсе всего происходящего в мире футбола в нашей стране и за ее пределами.

...




  ✎