Мы в социальных сетях:
» » «Я успеваю добежать и разнять» - ведущий Соловьев о потасовках в эфирах

«Я успеваю добежать и разнять» - ведущий Соловьев о потасовках в эфирах

◈ 5-02-2018, 07:16
1752
Распечатать
Теги: общество 

Недавняя драка между двумя историками и политическими экспертами Николаем Сванидзе и Максимом Шевченко горячо обсуждается в СМИ всю последнюю неделю.

Новости 24 Онлайн напоминают, что словесный конфликт, переросший в драку, произошел после обсуждения двумя экспертами персоны Сталина, и его вклада в развитие страны. Мужчины обменялись колкостями, после чего встали со стульев и перешли к рукоприкладству. Ведущая эфира не смогла снизить пыл соперников. В разведение драки принимал участие технический персонал из аппаратной.

Данный конфликт не обошел стороной российского ведущего Владимира Соловьева, высказавшего свое мнение по поводу случившегося: «Нет, у меня драк не бывает, я как раз успеваю пресечь. Я успеваю добежать и разнять». Данное высказывание относится и к внутренним эфирам самого телеведущего. Как известно, на них часто бывает «жарко», но не случается драк.

Программа «Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым» имеет высокий рейтинг как раз из-за пылких дискуссий и дебатов, проходящих на эфирах. Сам ведущий легко и непринужденно ведет беседу с любым собеседником, задавая неудобные вопросы, подкрепленные железной аргументацией и фактажом. У программы довольно высокие рейтинги. На ней присутствуют ведущие эксперты из России и других стран. Воскресный вечер – это проект с остро-политической или социальной повесткой. Его смотрят как в России, так и по всему миру.



  ✎