Мы в социальных сетях:
» » Автотехник, который всегда поможет

Автотехник, который всегда поможет

◈ 8-02-2021, 21:53
10906
Распечатать

 

 

Порой найти грамотного автослесаря – это довольно сложная задача. Тем более, если машина сломалась в пути. Если речь идет о коммерческом транспорте, то о помощи можно ждать очень долго. Но только не от спецов компании Автотехник24. Они работают не первый год и готовы выручить фуру, автобус, маршрутку и другой коммерческий транспорт в сложной ситуации.

 

В каких именно ситуациях они смогут вам помочь:

 

  1. Если в машине появилась неисправность, которую сложно найти и понять собственными силами. В этом случае профессиональное диагностическое оборудование и умелые руки мастеров из Автотехника найдут поломку за считанные минуты.
  2. Когда вы поломались в пути по дороге в столицу или недалеко от нее. В этом случае можно позвать на помощь выездного автоэлектрика или механика. Есть проблемы с кузовом или металлом, требуется сварка? Тогда к вам подъедет мобильный сварщик со своим инструментом.
  3. Машина заглохла и не падает признаков жизни. Грузовой эвакуатор отвезет вас в ближайший ремонтный бокс. Либо дотянет до парковочного места.

 

Специалисты компании работали практически со всеми видами и марками коммерческой техники: грузовики, автобусы, спецтехника. У них всегда есть в наличии запасные части для иномарок и отечественных автомобилей. Автотехник24 делает ремонт всех компонентов и узлов транспортного средства: от ходовой до двигателя. Мастера компании готовы выехать на место поломки в любое время суток!

 



  ✎