Мы в социальных сетях:
» » Венгерский композитор представит авторскую музыку под полнокупольное шоу в Москве

Венгерский композитор представит авторскую музыку под полнокупольное шоу в Москве

◈ 21-06-2019, 03:49
1256
Распечатать
Теги: музыка 

 

 

 

Концерт Венгерского арфиста в Московском Планетарии под аккомпанемент экзотических музыкальных инструментов, в сопровождении полнокупольного шоу.

 

19 октября международный коллектив Alizbar & Ann'Sannat даст единственный концерт в полном составе в Московском Планетарии.

Авторская музыка с кельтскими, скандинавскими, балканскими корнями. Группа выступает в полном составе.

Специально для шоу создана новая полнокупольная программа. Фэнтезийный мир, перемежаемый космическими видами. Полное погружение в другой мир.

 

Уникальность шоу - в его неповторимости. Это кульминация 25-летнего творческого пути артиста в жанрах классической и народной музыки.

 

Элизбар - венгерская звезда современной фолк-музыки. Пишет собственную музыку, а также перерабатывает исторический музыкальный материал. Также является своего рода иконой для поклонников Толкина, так как максимально погружает слушателей в миры, описываемые писателем.

 

Арфа, вокал, контрабас, этнические флейты, перкуссия, и множество экзотических инструментов будут звучать на протяжении полутора часов.

 

Организаторы концерта: проект DUDUKIST, авторы Московского Фестиваля Дудука и Zucchini Promo, концертное агентство, специализирующееся на топовой этнической музыке.

 

Билеты на мероприятие в диапазоне от 3000 до 7000р.

 

Подробнее https://alizbar.com/ 

 

 



  ✎