Мы в социальных сетях:
» » Fevraliva делится своими страхами в новом ЕР "Холодно"

Fevraliva делится своими страхами в новом ЕР "Холодно"

◈ 11-12-2020, 11:37
1875
Распечатать

 

 

В эпоху Инстаграма, когда отовсюду “успешный успех”, хочется чего-то честного и откровенного. Именно такую музыку пишет Fevraliva.
 
Она начинала свою карьеру с уличных выступлений и небольших концертов в барах. Но совсем скоро ее аудитория выросла до многотысячной, - на крупных фестивалях.
 
Интерес слушателей обусловлен невероятно мощной энергетикой певицы, ее сильным голосом и очень личными текстами песен.
 
В новом ЕР "Холодно" немецкая певица с русскими корнями, делится сокровенными переживаниями. Песни, вошедшие в ЕР были написаны в разные периоды, и их выпуск знакомит слушателей с историями жизни исполнительницы и закрывает определенный этап ее жизни.
 
Все началось с “О чем ты молчишь”. Песня была написана в 18 лет: здесь и про отношения на расстоянии и про “любовь прошла”. По-детски наивные переживания, настоящие сильные чувства, расставания – все, что делает нас сильнее.
 
“Гитара расстроена” написана в 20. Тоже про отношения, но уже с другими мыслями. Здесь четко можно проследить взросление девушки. Много деталей, уже более вдумчивые и взвешенные решения, а боль такая же сильная.
 
Истории, полные эмоций и чувств - именно поэтому эти треки объединены в один релиз. Не хватало лишь одного пазла.
 
“Год назад, вернувшись из Германии в Россию, я несколько ночей подряд не могла уснуть, снились кошмары”, – делится певица.
 
Тогда появилась песня “Мой страх” – произведение, которое связывает между собой все переживания в единое целое.
 
“Мой страх” стал завершением трилогии. Здесь совершенно новое звучание с акцентом не на силу голоса, а на звонкость, даже гипнотичность. Все музыкальные приемы в песне передают атмосферу ночного ужаса. А кульминация – словно пробуждение после сна.
 
Миссия альбома – передать настоящие эмоции, поделиться чувствами. Ведь эти истории близки всем. Каждый найдет в строчках песен отражение самого себя.
 
В следующем году у Fevraliva уже запланированы 8 релизов. Кроме того, певица регулярно записывает каверы на Youtube канале, а также акустические версии своих песен.
 
EP “Холодно” уже доступен на всех музыкальных площадках: Spotify, Яндекс Музыка, Apple Music.
 
Слушать EP “Холодно”
 
Вы также можете подписаться на Fevraliva в Instagram и Youtube и следить за музыкальными новостями!
 



  ✎