Мы в социальных сетях:
» » Объявлены спикеры крупнейшей российской крипто-конференции Blockchain & Bitcoin Conference Russia 2017

Объявлены спикеры крупнейшей российской крипто-конференции Blockchain & Bitcoin Conference Russia 2017

◈ 28-10-2017, 03:44
1279
Распечатать


Топовые спикеры, два потока, два дня – анонсирована крупнейшая блокчейн-конференция Blockchain & Bitcoin Conference Russia 2017

15 и 16 ноября в Москве уже в шестой раз пройдет крупнейшая в России крипто-конференция – Blockchain & Bitcoin Conference Russia. Событие, посвящённое криптовалютам и блокчейн-технологии, соберёт экспертов, разработчиков и инвесторов. В этом году конференция будет проходить два дня и разделится на два параллельных потока – финансовый и технический.

Среди спикеров финансового потока такие специалисты, как Марина Гурьева, СЕО проекта Cyber Fund, – она расскажет о том, что следует понимать под определением «блокчейн-экономика», как она развивается и что её ожидает в обозримом будущем. Управляющий партнер в Tomashevskaya & Partners, Жанна Томашевская, проанализирует особенности эмиссии токенов в США и расскажет, как токены могут попасть на биржи в качестве ценных бумаг и какие у подобного поворота могут быть последствия.

Системный аналитик «Райффайзен банка» Марина Сманцер 16 ноября представит собственный бизнес-кейс, в рамках которого поделится практическими тонкостями проверки документов по Letter of Credit, о возможных изменениях бизнес-процессов и о том, как реализовать подобную модель с технической точки зрения.

Выступит на конференции и Максим Первунин, управляющий TFH Russia.­ Являясь экспертом в сфере гражданского и налогового права, Максим расскажет, как правильно оценивать ICO-проекты с точки зрения инвестиционной привлекательности и как избежать ICO-скама.

Поток «Разработки» коснется исключительно технических аспектов распределенного реестра. Разработчики, непосредственно занимающиеся созданием инновационных решений в сфере блокчейна, расскажут о новых тенденциях рынка, особенностях работы на различных блокчейн-платформах и применении смарт-контрактов.

Так, 15 ноября польский инженер Каролина Марцантович, занимающая должность ведущего инженера компании IBM, расскажет о тонкостях работы с платформой HyperLedger Composer. Технический евангелист Microsoft Константин Гольдштейн откроет дискуссионную панель «Blockchain для предприятий».

Также на конференции Blockchain & Bitcoin Conference Russia выступят CEO инвестиционного криптофонда Golos Fund Сергей Симановский, его коллега из Satoshi Fund Константин Ломашук, основатель компании Group-IB Илья Сачков и многие другие – всего более 50 спикеров за два дня.

Поспешите воспользоваться специальным предложением – при покупке двух билетов и более введите промо-код bitpromo и получите скидку в 20%!


 



  ✎