Мы в социальных сетях:
» » Telegram-канал CRYPTOWOLF'S и доверительное управление

Telegram-канал CRYPTOWOLF'S и доверительное управление

◈ 5-12-2019, 11:04
679
Распечатать

 

 

 

TELEGRAM-КАНАЛ CRYPTOWOLF'S И ДОВЕРИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ

 

Обзор сервиса для трейдеров.

В 2019 году трейдеры могут не только получать информацию в простой и понятной форме, но и рассчитывать на профессиональную помощь для успешной торговли активами. Она реализуется разными способами, и один из сервисов подобного рода — Telegram-канал Cryptowolf's.

Здесь публикуются анализ и сигналы опытных трейлеров от лица доверительного управления компании.

 

Как это работает

На канале регулярно публикуются криптовалютные прогнозы и сигналы. Контент создаётся трейдерами с 7-летним стажем работы: специалисты анализируют рынок, информационное пространство, делают на основе полученной информации выводы и делятся ими с аудиторией.

Публикации оформляются максимально информативно: анализ графиков, прогноз, и варианты действий для инвестора. Также администрация сервиса регулярно запускает конкурсы с материальными вознаграждениями.

Присоединиться к каналу может любой — это бесплатно и не сложно. Ссылка на канал https://t.me/cryptowolfsignal

 

 

Зачем это нужно

Доверительное управление активами позволяет избежать неприятных финансовых ошибок. Если же говорить именно о контенте — здесь публикуется только конкретная информация в профессиональной подаче. Изучая её, трейдер существенно экономит время на самостоятельном анализе графиков — который, кстати, требует немалых знаний и навыков. Все данные собраны в одном месте и регулярно обновляются

 

Материалы могут быть полезны:

  • Новичкам, не освоившим технический анализ;
  • Профессиональным инвесторам, ищущим источники достоверной информации и экономящим время;
  • Людям, ещё не начавшим инвестирование, но интересующимся криптовалютами.

 

Гарантии

Профит от участия в доверительном управлении колеблется, но максимум доходности не падает ниже 115% — чаще в мониторингах мелькают цифры в 130%-150%. Инвесторы, практикующие долгосрочное сотрудничество, получают дополнительные бонусы.

И, конечно же, профессиональный анализ и сигналы, публикуемые на канале бесплатно — дополнительный инструмент для эффективной торговли.

 



  ✎