Мы в социальных сетях:
» » Денежный перевод без проблем и опасностей

Денежный перевод без проблем и опасностей

◈ 16-05-2020, 09:22
506
Распечатать

 

 

Переводить деньги с карты на карту уже давно стало привычным делом. Онлайн-банкинг и приложения для смартфонов сделали этот процесс обычным и повседневным. Но есть у всего этого и обратная сторона. Активизировались мошенники, которым заполучить сведения о вашем счете стало проще простого. Ведь если вы хотели устроить сбор, то вынуждены были размещать свои личные данные и информацию о номере карты в общем доступе. Пришла пора освоить безопасный перевод денег и перестать волноваться о своих накоплениях!

 

Платежная форма вместо счета

 

Давайте сравним, как было и как стало на примере благотворительного сбора денежных средств.

Раньше вы объявляли о начале сбора, рассказывали о его причинах, прикладывали, если это необходимо, документы, писали рассказ, на что вы потратите выбранные деньги. И обязательно в конце размещали информацию о себе, свой телефон и номера банковских карт, на которые все желающие могли перевести деньги. После этого сообщение рассылали по разным группам и аккаунтам в социальных сетях, чтобы его увидело как можно больше людей.

 

Что получалось в результате? Люди читали ваше сообщение, хотели помочь. Но для того, чтобы сделать перевод, им нужно было зайти в приложение или интернет-банк, вбить без ошибок все цифры вашего счета, несколько раз перепроверить данные и только после этого отправить необходимую сумму. Многие просто не хотели тратить на это время, другие ошибались в номере счета и деньги уходили неизвестным людям, кто-то просто боялся делать перевод. То есть вы автоматически лишали себя какой-то части пожертвований.

 

Но это не самая печальная перспектива. Получить ваши данные мог любой мошенник и с помощью нехитрых манипуляций завладеть всеми средствами. Согласитесь, что не этого вы ждали, открывая сбор.

 

Сейчас ситуация кардинально изменилась. С помощью современных сервисов, таких как 2mycard.ru, с интуитивно понятным интерфейсом и международными стандартами безопасности, вы можете не волноваться о своих деньгах.

 

Начните с того, что пройдите простую регистрацию на сайте, создайте нужные вам цели для сбора денег, привяжите к аккаунту любое количество банковских карт и получите ссылки на платежные формы для каждого счета. Когда потенциальный отправитель захочет перевести вам деньги, он попадет на специально созданную страницу, где ему нужно будет ввести только сумму и свои данные. Это займет у него минимум времени, он не сможет ошибиться в реквизитах, а вы гарантированно получите деньги.

 

Технологии не стоят на месте и работают на вашу безопасность!

 



  ✎