Мы в социальных сетях:
» » 15 октября в столице пройдет XVI конференция по онлайн-продажам «Электронная торговля-2020»

15 октября в столице пройдет XVI конференция по онлайн-продажам «Электронная торговля-2020»

◈ 14-10-2020, 11:49
959
Распечатать

 

 

Форум по электронной коммерции «Электронная торговля-2020» станет важнейшим событием этого года для рынка интернет-продаж.

 

Основной целью конференции является обмен опытом среди топовых менеджеров, работающих в сфере онлайн-продаж. Ключевая тема для обсуждения на форуме этого года – функционирование в неблагоприятных условиях экономического кризиса, вызванного эпидемией коронавируса. В ходе такого международного мероприятия компании смогут рассказать о своих способах адаптации к глобальным изменениям на рынке и впитать опыт других участников. С помощью полученных знаний компании смогут быстрее своих конкурентов приспособиться к изменениям на рынке и выйти в лидеры своей отрасли.

 

В международном форуме также примет участие известный сервис Rootpay, сумевший объединить фриланс-биржи и бухгалтерский аутсорсинг. Эта компания дает возможность проводить платежи через 17 международных электронных платежных систем и банковских учреждений. Основной задачей ее деятельности является помощь отечественным компаниям в работе с фрилансерами разной специализации.

 

Являясь посредником между заказчиком и исполнителем, Rootpay.ru способствует автоматизации и оптимизации финансовой сферы зарегистрированных компаний. Благодаря простому и понятному интерфейсу, взаимодействие пользователей ресурса проходит легко, а перевод и конвертация финансовых средств – без лишних промедлений.

 

Начало работы на сервисе Rootpay проходит по привычному сценарию: исполнителю или заказчику прежде всего нужно зарегистрироваться. Фрилансер, создавая свою учетную запись, заключает с ресурсом официальное соглашение. Последнее гарантирует получение исполнителем денежных средств сразу после выполнения им работы.

 

Заказчиком на сервисе может стать только юридическое лицо. При этом во время регистрации таких пользователей, каждый из них проходит обязательную верификацию. Заключая всего один договор, заказчик может работать с неограниченным количеством фрилансеров, а весь документооборот и выплаты обеспечиваются сервисом автоматически. Rootpay гарантирует юрлицам выдачу всей необходимой документации в срок, а исполнителям своевременные выплаты и большой выбор способов вывода денежных средств.

 

Источник https://rootpay.ru/

 



  ✎