Мы в социальных сетях:
» » Спорт-клуб SportFitness планирует запуск нового проекта в Челябинске

Спорт-клуб SportFitness планирует запуск нового проекта в Челябинске

◈ 17-03-2021, 10:55
795
Распечатать

 

 

В апреле 2021 года в спортивном клубе SportFitness состоится запуск уникального проекта в Челябинске.

 

SportFitness Chelyabinsk — это современный клуб, сочетающий в себе функциональность и современность. На площади более 3500 кв. м. расположен фитнес-зал, тренажеры и аква-зона с двумя бассейнами 25 и 50 метров. К услугам клиентов большой тренажерный зал с современным оборудованием и разнообразные направления для групповых занятий. Посетителям гарантирован индивидуальный подход и подбор занятий в соответствии с их физической подготовкой. Новшеством является специальная программа для похудения. Акцент сделан на аэробные нагрузки средней интенсивности для быстрого сжигания жира с сохранением упругости кожи.

 

В SportFitness Chelyabinsk доступен огромный выбор направлений: танцы, аэробика, йога, сайкл студия, зал бокса и восточных единоборств. После интенсивной тренировки можно расслабиться в финской сауне, турецком хаммаме и джакузи с гидромассажем. Также будет доступен массаж, солярий, салон красоты и фитнес-бар. На территории расположена детская комната, секции для детей и подростков.

 

«Современный проект SportFitness Chelyabinsk отвечает запросам людей, которые выбирают здоровый образ жизни», - отметил основатель спортивного комплекса Виктор Скрымин. Здесь работают лучшие тренеры. Они постоянно повышают свой уровень и создают инновационные методики. Скоро все желающие смогут участвовать в соревнованиях и марафонах.

 

Еще одно уникальное предложение клуба — возможность пройти биоимпедансное тестирование для комплексного анализа состояния организма. Анализ проводится по 123 показателям. Цель тестирования — оценить важнейшие параметры тела: показатель обмена веществ, количество жира и другие.

Тренеры спортивного клуба разрабатывают эффективные программы для достижения отличных результатов. Клиентам SportFitness доступно более 25 методик, в том числе:


• Программа Игоря Гинцяка для повышения силы и выносливости. Методика разработана врачами и физиологами для подготовки «морских котиков». Это отличный вариант для тех, кто хочет быстро обрести хорошую форму.
• Программа от тренера с медицинским образованием Станислава Юрченко для людей, страдающих от избыточного веса Stan Yurchenko Method. Цель методики заключается в похудении на 30-50 кг за год без жестких диет и вреда для здоровья.
• Cycling-тренировки от Олеси Микрюк — 45-минутной кардио на велотренажерах для похудения и улучшения настроения.

SportFitness — это не просто фитнес-клуб. В комплексе есть все, что нужно для поддержания здорового образа жизни. Наставничество тренера позволит обрести новое тело и почувствовать себя лучше.

 

По предварительным данным спортивный клуб откроется в апреле этого года. Открытие SportFitness пройдет в формате открытых дверей. Посетителей ждут мастер-классы от лучших тренеров, марафоны по заплывам на время, занятий йогой и многое другое.

 



  ✎