Мы в социальных сетях:
» » ГК АвтоСпецЦентр открывает новый дилерский центр EXEED на Дубровке

ГК АвтоСпецЦентр открывает новый дилерский центр EXEED на Дубровке

◈ 28-06-2022, 09:51
994
Распечатать

 

 

В июне 2022 года открылся АвтоСпецЦентр EXEED Дубровка. Это уже шестой дилерский центр китайских брендов в портфеле ГК АвтоСпецЦентр.

Общая площадь локации АвтоСпецЦентр Дубровка составляет 3 865 кв.м. Там представлены дилерские центры китайских брендов, а сейчас ассортимент пополнился автомобилями марки EXEED. Шоу-рум EXEED занимает 440 кв.м, слесарный цех – 620 кв.м. В сервисном центре марки оборудовано 10 рабочих постов. Преимущества расположения дилерского центра в удобном подъезде по Третьему транспортному кольцу, большой парковке на 40 машиномест. Помимо этого, в АвтоСпецЦентр EXEED Дубровка организовано комфортное пространство для посетителей, ожидающих выдачи автомобиля или проведения сервисных работ, а также детская зона, где клиенты могут оставить своих малышей и сосредоточиться на выборе автомобиля.

В АвтоСпецЦентр EXEED Дубровка представлена вся линейка моделей бренда - EXEED TXL, EXEED VX и EXEED LX. Дилерский центр предоставляет клиентам услуги по продаже новых автомобилей и авто с пробегом, гарантийному и сервисному обслуживанию. На любой автомобиль из наличия действуют выгодные предложения по программам автокредитования, страхования, лизинга и trade-in.

По итогам первого квартала 2022 года продажи автомобилей EXEED увеличились в 4,5 раза и составили 2 312 ед. по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Высокий спрос на премиальные внедорожники EXEED объясняется оптимальным соотношением цены и качества сборки, применением современных технологий и наличием широкой дилерской сети и официальных сервисных центров в России (более 60 площадок), а также доступностью автомобилей и комплектующих.

Новый дилерский центр расположен в центре Москвы по адресу: 2-я улица Машиностроения, 6 и работает ежедневно с 9:00 до 21:00.

«С открытием АвтоСпецЦентр EXEED Дубровка мы рассчитываем существенно повысить долю продаж марки на российском рынке. Мы уверенны, что EXEED завоюет сердца клиентов и приятно удивит автомобилистов современным дизайном и инновационными техническими решениями, – отмечает Вячеслав Садонов, генеральный директор АвтоСпецЦентр Дубровка – Мы рады предложить нашим клиентам уникальную возможность познакомиться сразу с тремя популярными китайскими брендами на одной локации».

 



  ✎