Мы в социальных сетях:
» » Эвакуируемые автомобили начали упаковывать в пленку

Эвакуируемые автомобили начали упаковывать в пленку

◈ 16-06-2016, 10:23
3400
Распечатать

авто в пленке

Довольно часто эвакуация проводится неправильно, из-за чего эвакуируемые транспортные средства получают различные повреждения в виде царапин и сколов. Естественно, большинство эвакуационных компаний обычно не несут ответственность за появление подобных дефектов, а судебные тяжбы в этом случае могут длиться месяцами. Однако данную проблему в Москве все же удалось решить.

Правда, не всем может понравиться подобное решение, поэтому если Вы хотите, чтобы на вашем авто не осталось ни одной царапинки после того, как была проведена эвакуация автомобиля в Москве, то мы советуем Вам просто обратиться в компанию, которая осуществляет свою работу качественно и недорого. К таким организациям можно отнести множество служб, способных предоставить своим клиентам множество разнообразных услуг, связанных с эвакуацией транспортных средств. Главное тщательно выбрать и обращаться только к профессионалам своего дела.

Что касается нового решения по защите автомобилей во время эвакуации, то ее решил предложить парковочный оператор АМПП. Оно предполагает обертывание всех эвакуируемых транспортных средств прочным полиэтиленовым покрытием. Данная компания даже закупила нужный объем пленки. Ее представители сообщают, что данного полотна хватит, чтобы выстелить дорогу от столицы России до Нижнего Новгорода.

Данную пленку планируют клеить на кузов транспортного средства. В организации отмечают, что эта пленка не оставляет после себя никаких следов, то есть убирать ее с автомобиля легче легкого. Надеемся, что так оно и есть. АМПП собирается купить более полутысячи километров данного материала и уже совсем скоро начнет клеить его на машины, которые были припаркованы в неправильных местах. Затем она будет отвозить авто на штрафную стоянку. Стоит отметить, что пленка будет носить также информативный характер, так как на ней разместят призыв к правильной парковке своих автомобилей.

Впрочем, не стоит забывать, что иногда вызвать эвакуатор нужно не только для того чтобы отвезти автомобиль на штрафстоянку, но и для его доставки в ремонтную мастерскую, к примеру. В этом случае информация на пленке будет лишней.

Оставайтесь с нами, следите за обновлениями на нашем сайте online24news.ru, а также в его представительствах в социальных сетях и вы всегда будете в курсе всего происходящего в мире авто в нашей стране и за ее пределами.

 

...



  ✎