Мы в социальных сетях:
» » Россияне выбирают Peugeot 206 – дешево и практично

Россияне выбирают Peugeot 206 – дешево и практично

◈ 9-07-2017, 07:43
1854
Распечатать

пежо 206 характеристики

Автомобиль Peugeot 206 по праву можно считать одним из самых популярных французских автомобилей в России. Отличительной особенностью этого авто является стильный дизайн, просторный и вместительный салон и отличная управляемость. Отдельно стоит отметить недорогой сервис и обслуживание.

Это авто отличается не только просторным салоном, но еще и комфортным для водителя расположением всех элементов управления и контроля. Недостатком этой модели является более чем скромный багажник, который может похвастаться объемом 245 литров. Если сложить задние сидения, то объем багажника увеличится до 1130 литров.

Самая популярная в России версия Peugeot 206 обладает двигателем объемом 1.4 литра с мощностью от 75 до 88 лошадиных сил. Этого мотора вполне хватает для достаточно быстрой езды. Машина превосходно ведет себя на дороге, замечательно прописывает виражи и входит в сложные повороты. Но подвеска не совсем хорошо ведет себя на неровной дороге, что способно доставить некоторые неудобства.

Как уже было сказано выше, данный автомобиль прост и недорог в обслуживании. Все типичные проблемы Peugeot 206, такие как замена реле вентилятора охлаждения двигателя или замена подводящей трубки распылителя омывателя лобового стекла, решаются быстро и за скромную плату.

Коробка передач у Peugeot 206 отличается высоким уровнем надежности, а двигатель может грешить подъеданием масла. Но если течь усилилась, то достаточно заменить прокладку. В остальном проблем с этим автомобилем не будет.




  ✎