Мы в социальных сетях:
» » Какие часы в моде в этом году

Какие часы в моде в этом году

◈ 13-06-2016, 05:45
1849
Распечатать
Теги: общество 

часы 2016

Если вы хотя бы раз в жизни покупали себе часы, то значит, вы хорошо знаете, какие проблемы возникают у покупателя в магазине. Он в один миг оказывается перед фактом, что существует огромный ассортимент, в котором хоть и может найти свой вариант каждый человек, но сделать это крайне сложно.

Если вы ознакомлены в текущих модных тенденциях, то с легкостью выберите себе самую актуальную на сегодняшний день модель. К счастью для людей, уже купивших часы, мода на эти аксессуары не настолько переменчива, как на одежду. Согласитесь, было бы слишком странно, если бы человеку приходилось покупать новые наручные часы чаще одного раза в 2-4 года. И все же, каждый сезон одни модели перестают быть актуальными, а другие, напротив, становятся самыми желанными и востребованными.

Говоря о моде, непременно нужно упомянуть женские часы. В последнее время прослеживается отчетливая тенденция на увеличение популярности моделей в больших корпусах. Габариты некоторых модных моделей действительно внушительные. Но в этом нет ничего удивительного, так как на хрупком женском запястье крупный циферблат действительно выглядит очень трогательно и красиво. Хотя если женщина все же предпочитает часы с тонким ремешком или браслетом, то и этот тренд тоже весьма популярен, так что смело можете выбирать из таких моделей.

Самые модные мужские часы купить могут те, кто отдает предпочтение оригинальным моделям, так как только они в текущем сезоне говорят о харизме своих обладателей. Но в мужских моделях дизайнеры все же стараются избегать слишком вычурных деталей, ведь во всем, что касается аксессуаров, мужчины остаются более консервативными в сравнении с женщинами.

Хоть мода постоянно меняется, существует множество моделей, которые остаются актуальными во все времена. Это касается универсальных классических моделей, которые можно носить на работу или надевать на шумную модную вечеринку.

В наручных классических часах обязательно должны быть следующие признаки: наличие тонкого, круглого или напоминающего форму бочки корпуса и минимальное количество украшений. Циферблат классической модели может иметь только черную или белую подложку. Дополняет их либо лаконичным кожаным ремешком, либо металлическим браслетом.

.



  ✎