Мы в социальных сетях:
» » Надежда от В.В.Путина для паралимпийцев

Надежда от В.В.Путина для паралимпийцев

◈ 31-08-2016, 06:26
1866
Распечатать
Теги: путин, спорт 

Надежда умирает последней, а если её подогревать, она может жить вечно. Олимпиада прошла и пора вручать заслуженные призы. 9 орденов почёта и 37 орденов дружбы было вручено в Кремлевском дворце нашим спортсменам. 100 талантливых спортсменов порадовало нас медалями. И это действительно повод для гордости. Что касается призов, то золотые медалисты получат свою награду в виде 4 миллионов рублей. Серебро принесёт своим хозяевам по 2.5 млн рублей, а бронза по 1.7млн. 46 золотых, 24 серебряных и 30 бронзовых медалей. Кроме всех прочих призов, спортсмены получили в подарок модели BMW. Спортсмены, получившие золотые медали, стали счастливыми обладателями BMW X6, а хозяева серебряных и бронзовых медалей получили X4 и X3. Кстати, аксессуары бмв по приемлемой цене можно приобрести в любое время, благодаря онлайн магазинам. Главное - подобрать необходимый для себя товар, а за остальным дело не встанет. Сейчас все происходит очень быстро. С момента заказа до момента получения проходит порой не больше дня. При этом доставка абсолютно бесплатна, что также является огромным преимуществом. При этом опытные специалисты своего дела всегда рады помочь с выбором.

И, кажется, никто не обижен, все получили заслуженные призы за свои труды, но как же наши паралимпийцы, отстраненные от участия в Рио? Им остаётся только надежда, подкрепленная словами В.В.Путина. В Кремлевском дворце президент пообещал, что будут организованы отдельные соревнования для паралимпийцев с призами, равными олимпийскому вознаграждение. В. В.Путин отметил, что срывать злость на тех, для кого спорт это смысл жизни, жестоко, и отстраненные от соревнований было неправильным шагом, что в дальнейшем будет исправлено. Остаётся надеяться, что наши паралимпийцы ещё покажут себя и возьмут свои заслуженные призы.

Оставайтесь с нами, следите за обновлениями на online24news.ru, а также в его представительствах в социальных сетях и вы всегда будете в курсе всего, что происходит в нашей стране и за ее пределами.

Автор материала: Анастасия Петрова

.



  ✎