Мы в социальных сетях:
» » Лучшие отели Крыма для встречи Нового Года – 2017

Лучшие отели Крыма для встречи Нового Года – 2017

◈ 28-11-2016, 04:46
1802
Распечатать
Теги: общество 

отдых крым 2017

Лучшие отели Крыма для встречи Нового Года – 2017 

Всем, кто запланировал отдых в Крыму, портал «Остров Крым» рекомендует бронировать санатории и отели как можно раньше, поскольку самые недорогие и хорошие предложения разбирают очень быстро. Стоимость на отели в праздничные дни сильно возрастает, поэтому не стоит рассчитывать на бюджетный отдых.

Можно найти удобный поиск гостиниц и отелей, которые будут подходящими для встречи Нового года в Крыму. По мнению экспертов, самые популярные из них следующие:

Вилла «Елена» 5 звезд

Планируя устроить по-настоящему царский отдых в Крыму в новогоднюю ночь, стоит выбрать шикарную виллу «Елена», находящуюся в центре набережной Ялты. Отдыхающие тепло отзываются о таком отеле и всегда оставляют только положительные отзывы. Их впечатляют расписные стены, итальянская мебель, просторные террасы, балконы и собственная арт-галерея. Завтраки «а ля карт» и два ресторана, джакузи, бассейн, теннисный корт и танцевальный зал. Для детей – бассейн, клуб и игровые площадки.

Отель Best Western в Севастополе 3 звезды

Это современный элегантный отель, находящийся на проспекте Нахимова (топовое место города Севастополь). К услугам отдыхающих ресторан, тренажерный зал, сауна, кофе-бар и джакузи. Предоставляется возможность заказа новогоднего банкета, а для юных отдыхающих в период новогодних праздников действуют скидки.

Гостиница «Ялта-Интурист» 3 звезды

Это крупный и известный еще во времен СССР отель, имеющий на территории собственный парк и пляж. Комфортабельные номера, рестораны, бассейн, завтраки по системе шведский стол, SPA, бассейн, детский клуб, теннисный корт, детский бассейн и мини-зоопарк. Обычно на Новый Год сюда приезжают семьи с детьми и влюбленные пары.

Гостиница  «Князь Голицын» 2 звезды

Отпраздновать Новый Год в 2017 году на острове Крым можно довольно недорого, отдав предпочтение двухзвездочным отелям или гостевым домам без рейтинга. Например, встретить Новый Год можно в гостинице «Князь Голицын», находящейся в поселке Новый Свет. На территории есть теннисные корты, крытый бассейн, сауна и детские площадки. В качестве развлечений отдыхающим предлагается рыбалка и пеший туризм.

На портале «Остров Крым» предоставляется возможность выбора огромного количества вариантов для проживания, в чем можно убедиться, перейдя по ссылке, указанной выше. Все кто пользовался их услугами по бронированию отелей, оставались довольны. 

 



  ✎