Мы в социальных сетях:
» » Выбираем машину в прокат в Киеве

Выбираем машину в прокат в Киеве

◈ 11-06-2018, 14:36
2476
Распечатать

Командировка в столицу Украины, важная встреча, свидание, срочная необходимость в транспорте – все эти факторы заставляют искать личное авто, при условии его отсутствия. Конечно, можно просто пойти в автосалон и купить понравившийся автомобиль. Но это явно не дешевое решение. В описанных выше случаях машина нужна разово. На несколько дней или вовсе на одни сутки. В этом случае лучше всего взять автомобиль в аренду. И делать это нужно с умом!
Онлайн 24 Новости помогут выбрать честную фирму, которая обеспечит вас надежным и хорошим транспортом.

 

Перед тем, как разобраться в правильном выборе компании, стоит ознакомиться с правилами аренды автотранспорта:

 

  1. Для того чтобы снять авто в аренду, потребуются водительское удостоверение. Очевидный факт, который некоторые автолюбители забывают. Его нужно иметь при себе на весь срок аренды.
  2. Водительский стаж не менее 2 лет, возраст не менее 21 года. Компания несет ответственность в случае возникновения форс-мажорных ситуаций. Никто не хочет отвечать за неопытного водителя.
  3. Вы не имеете права выезда за границу. Ни при каких условиях!
  4. При возврате авто, оно должно иметь такой же товарный вид, как в момент, когда вы сели за его руль. Любые дефекты оплачивает водитель. Будьте к этому готовы.
  5. Оставайтесь всегда на связи. Данный пункт не обязателен, но рекомендуется к исполнению.


Обязанностей немного, но их нужно выполнять. Иначе можно долго общаться с юристами компании-арендатора в суде.

 

Чтобы избежать любых неприятных ситуаций, стоит выбирать фирмы, которые ведут свой бизнес честно, и знают, как помочь своему клиенту. Одна из таких компаний - RentDrive https://rentdrive.ua. В компании находится порядка 70 моделей авто различного класса: от эконома, до машин VIP класса, кабриолетов и лимузинов. Специалисты компании ведут круглосуточную поддержку автомобилиста. Машину могут предоставить лично или с водителем. В любое место и время.



  ✎