Мы в социальных сетях:
» » Металлические кровати, роскошь или вычурность?

Металлические кровати, роскошь или вычурность?

◈ 6-10-2018, 15:56
1258
Распечатать

 

 

Часто при словосочетании металлические кровати люди думают о старых больничных койках с матрацом-сеткой. Такая ассоциация осталась в памяти людей с советских времен, когда кровать должна была выполнять свою прямую функцию – обеспечивать спальное место. Сейчас же металлические или кованые кровати, это совершенно другой уровень.

Начнем с того, что стоимость кровати из металла, такие, например, как кровати металлические от Region-Yaroslavl.Ru, не превышает среднюю цену на рынке мебели. Хотя это и нестандартная кровать с МДФ или ДСП. Она претендует на искусное выполнение. Но ее цена находится примерно в одном диапазоне, вместе с кроватями из МДФ и ДСП. Однако есть единичные экземпляры, которые изготавливаются вручную. За такие изделия придется отдать круглую сумму.

Также стоит упомянуть, что хорошая металлическая кровать – это, можно сказать, вещь для вечного использования. Если она постоянно находится в проветриваемом помещении и не подвергается влаге, то ее конструкция запросто переживет своих хозяев и даже их внуков.

Еще один немаловажный момент. Металлическая кровать выдерживает достаточно большой вес и не боится нагрузок на поверхность рамы. Это увеличивает ее эксплуатационные характеристики по сравнению с кроватями из ДСП или МДФ.

Перечисленные факторы делают металлическую кровать очень привлекательной для покупки. Ну а нравятся вам дужки из металла или дерева – вопрос вкуса.

Спонсор статьи о металлической мебели - Region-Yaroslavl.Ru



  ✎