Мы в социальных сетях:
» » Adstamer – профессиональная биржа рекламы

Adstamer – профессиональная биржа рекламы

◈ 25-08-2017, 05:00
4379
Распечатать
Теги: интернет 

Интерес к рекламе в социальных сетях постоянно растет. Многие уже давно используют этот канал для продвижения своего бизнеса. Однако, чтобы рекламная кампания оправдала себя, нужно потратить немало времени и сил. Биржа Adstamer создана для того, чтобы оптимизировать этот процесс.

Adstamer – это удобный и надежный посредник между рекламодателями и владельцами популярных площадок в Instagram и Вконтакте.

Рекламодателю не нужно тратить время на поиски подходящих площадок, переговоры с владельцами, контроль исполнения условий, оценку эффективности рекламы. За все это отвечает биржа Adstamer.

Неоспоримым преимуществом биржи является гарантия финансовой безопасности заключения сделки. Система проверяет исполнение всех условий и только после этого переводит средства. Эффективность любой рекламной кампании можно легко оценить с помощью подробной статистики. Кроме стандартных показателей, анализировать рекламную площадку можно по территориальному признаку, можно проверить страницу на наличие ботов и спама.

Для блогеров и владельце популярных сообществ биржа является отличным инструментом монетизации и развития своих площадок. Экономия времени, подробная статистика, доступ к базе рекламодателей - далеко не все возможности, которые предоставляет Adstamer для своих пользователей.

Биржа берет минимальную в России и СНГ комиссию за совершение сделки. Уникальная партнерская программа позволяет получать дополнительный заработок с привлеченных пользователей.

Профессиональная биржа рекламы Adstamer - удобный сервис для развития бизнеса, незаменимый инструмент продвижения и помощник в проведении рекламных кампаний.

Для наших читателей Adstamer полностью обнуляет комиссию! Чтобы получить бонус просто напишите в техподдержку промокод «online24news».



  ✎