Мы в социальных сетях:
» » СВЭГ - бунтарский стиль

СВЭГ - бунтарский стиль

◈ 25-08-2016, 04:46
2009
Распечатать
Теги: мода 

сваг

Мода SWAG – это не только дорогие свитшоты, это целая суб-культура, просматривающаяся не только в имидже, но и в некоторой музыке (trap) и поведении собственника стильной вещи. Swag - это провокационный стиль для уверенных в себе женщин. Чтобы оперативно представить себе типичного представителя swag-стиля, достаточно взглянуть на видео звёзд – Рианны, Kanye West, Джастина Бибера и других.

SWAG родом из "черных" кварталов. Наличность для их жильцов – огромная сила успеха, что и породило стремление свэгеров к напрасному щегольству. Отличительная черта этого направления моды – дорогие фирменные вещи, абсолютно постоянно смотрящиеся чрезмерно дорого. Каждый уважающий себя свэгер прячет в своём ящике штаны Guess, толстовки от Oodji, кроссовки от Yonex или брендовые толстовки 2016 оптом для парней. К тому же всё время анонсируются очередные марки свэг-футболок, ведь основное правило стиля – "Не иди за брендами — сочини собственный". Любой свэгер подбирает собственный гардероб так, чтобы не походить на своих кентов.

Одежда

Для стиля СВЭГ привычно применение элементов casual вместе со спортивной одеждой. Это толстовки, которые могут выделить своего хозяина из толпы – футболки и толстовки с революционными принтами и надписями (особой востребованностью пользуется логотип "SWAG" – непереводимое слово, трактующее нереальный уровень пафоса). Многие предметы гардероба свэгеров, в частности, толстовки для женщин хорошего качества могут подходить как мальчикам, так и девочкам, но у девушек всё же имеется возможность отметить плюсы своей фигуры – это ультракороткие юбки и шорты, притягивающие к ножкам мужские взгляды, или много женских футболок, которые не скрадывают силуэт. Цветовая палитра стиля – яркая: среди девочек очень востребованы животные и космические рисунки. Часто лучшие женские толстовки оптом приобретать через интернет лучше, так как получается существенно меньше. Если вы не определились где купить новую хорошую футболку или разыскиваете каталог мужских штанов, для более продвинутого поиска и отбора, то посетить наш интернет-магазин станет идеальным решением.

Шапки

Всяческие кепки очень ценны для полного стиля SWAG. Выбор платков весьма огромен – это рэперские кепки, шапки с цифрами, бейсболки с надписями и украшениями... Нет никаких правил подбора бандан с прочей одеждой, что дает возможность непринужденно подходить к созданию своего гардероба. Не знаете где найти кепки или женские штаны хорошего качества, полистайте каталоги и подберите то, что вам идет.

Аксессуары

Аксессуары должны подчёркивать необычность гардероба, поэтому свэгеры заказывают дорогие и тяжелые кольца. Как правило, молодые люди покупают толстые золотые цепи и перстни, девушки – мощные браслеты и серьги. Непременным элементом являются солнечные очки – в огромной и металлической оправе, и ценные мощные часы. Разумеется, бренд ставится превыше всего. Свегеры приобретают только самые ценные и эксклюзивные аксессуары. Цифровые устройства и коммуникаторы также очень востребованы в SWAG-сфере. Вы всегда имеете возможность сказать в этом магазине есть браслеты для парней, если в магазине качественный товар и соответствующие цены.

Обувь

Обувка свегеров – кроссовки, кеды и сникеры безумных цветов, зачастую никоим образом не относящиеся к спорту – огромные платформы и тонны страз буквально мешают ходьбе. Для женщин возможен вариант с запредельно высокими шпильками.

Девушка в стиле SWAG

Существует две разновидности макияжа в стиле СВЭГ: всё или ничего, броский провоцирующий макияж или полное его отсутствие. Вероятен маникюр и волосы самых шокирующих расцветок – воображение юных свэгеров не сужено границами. Свэгеров обоих полов манит татуировки и удивительные прически.

Благодаря разнообразию и неординарности нарядов, стиль SWAG привлекает всё новых и новых сторонников.

 .



  ✎