Мы в социальных сетях:
» » Пляжная мода нового сезона

Пляжная мода нового сезона

◈ 8-07-2017, 05:19
1808
Распечатать
Теги: мода 

купальники 2017

Ни для кого не секрет, что пик продаж купальников приходится на разгар пляжного сезона. Это хорошо известно европейским производителям. Самые большие объемы реализации их продукции приходятся на торговые точки, расположенные в шаговой доступности от пляжей. Женщинам трудно удержаться от соблазна купить еще один новый, модный купальник, когда их искушают огромным выбором и новейшими моделями сезона 2017 года! Купальник, как и любой наряд дамы, может и должен соответствовать ее желаниям, капризам и переменам настроения.

Мода нынешнего сезона развивает стилистические тенденции сезона предыдущего. Если пляжную моду сезона 2016 года можно назвать «фантазия без границ», то купальники сезона 2017 года — это буйство красок и парад новых идей. Каждая фирма разрабатывает свой, неповторимый дизайн. В коллекциях нового сезона отмечается углубление внимания к удобству купального костюма. Специально для купальников текстильные фабрики ведущих фирм заказывают и создают ткани, способные быстро высохнуть, не боятся контакта со средствами по уходу за кожей, и такие, которые не изменяет рисунок и окраску от соприкосновения с водой. И, конечно же, каждая фирма разрабатывает свой, неповторимый дизайн.

Тропические краски.

Разнообразие цветов и оттенков тканей купальников сезона 2017 года, очаровывает и ошеломляет. Купальный наряд молодой девушки в этом году должен быть беззастенчиво ярким, броским, даже кислотным. В то же время, дизайнеры предлагают и классические, более спокойные тона. В том числе традиционные — черный и белый. Дамы постарше наверняка предпочтут именно такие модели, но даже в этом случае необходимо присутствие яркого цветового пятна в тропическом стиле. Это может быть узор, цветок, экзотическая птица или пальмовая ветвь.

По-прежнему в моде расцветка в африканском стиле: имитация окраски леопарда, жирафа, зебры, пейзажи жаркой Африки, графика. Сезон 2017 года не диктует, а предлагает широчайший выбор самых разных моделей купальников. К примеру, фирма Maglificio Ripa, предложила вниманию своих клиенток коллекцию пляжных нарядов с рисунком «куриные лапки». Оригинальный и забавный узор обязательно найдет отклик у любительниц экзотики. Другая компания, Esf, выразила приверженность сегодняшним веяниям в тканях в полоску различной ширины. И, конечно же, всегда в моде купальники «в горошек». Новый сезон по-прежнему лоялен к этому милому кокетству.

И главным хитом этого года, станут блестящие ткани. Стальные, серебристые, всевозможные оттенки золота и металла! Это может быть «литой» блеск или проблеск нитки люрекса. Но такой купальник обязательно должен создавать эффект, словно его владелица сию минуту вышла из морских волн.



  ✎