Мы в социальных сетях:
» » С чем будем носить лоферы весной 2018

С чем будем носить лоферы весной 2018

◈ 27-12-2017, 04:06
2648
Распечатать
Теги: мода 

Настоящая революция в мире моды произошла в ХХ веке, когда женщины стали активно носить брюки. Это повергало в шок респектабельных джентльменов. Но когда женщины перенесли в свой гардероб еще и мужскую обувь – вот это стало истинной сенсацией. Дамы смогли с легкостью адаптировать все под себя, создавая поистине сногсшибательные ансамбли с предметами гардероба, которые еще совсем недавно были исконно мужскими. Именно так в арсенале модниц появились лоферы – классические туфли без шнуровки. Часто они украшены бахромой и небольшими кисточками. Сегодня эта женская обувь – неотъемлемая часть стиля кэжуал.

Модный ликбез

Лоферы настолько полюбились модницам, что их носят с ранней весны аж до поздней осени. Они идеально вписываются в концепцию стиля современной жительницы мегаполиса: уверенной в себе, стильной и максимально ценящей комфорт. Эти туфли на плоской подошве покорили модниц своей простотой и универсальностью, ведь они неплохо сочетаются практически с любым предметом гардероба.

  1. Джинсы и брюки. Такая обувь создана, чтобы ее носили с узкими брюками и джинсами скинни. Она подчеркивает изящество лодыжки и стройность ножек. Поиграйте с цветом. Классические оттенки джинсов очень интересно сочетаются с леопардовым принтом туфель.
  2. Юбки. Стилисты настаивают, что при выборе стоит опираться только на собственные предпочтения, ведь с лоферами гармонирует любой фасон: от игривой мини до сдержанной и консервативной макси. К тому же, такой вид обуви очень органично вписывается в деловой стиль. Особенно выигрышно лоферы смотрятся со строгими юбками-карандаш.
  3. Платья. Хотите выглядеть максимально стильно? Выбирайте простые прямые силуэты и платья-рубашки. Именно такой крой лучше всего сочетаются с подобной обувью.
  4. Шорты. Хотите создать простой и непринужденный аутфит для прогулки или дружеских посиделок? Тогда выбирайте этот дуэт.
  5. Носки. Трендсеттеры настаивают, что это сочетание не просто возможно, но и находится сейчас на пике. Поэкспериментируйте. Уверены, что игривое сочетание стильных лоферов, гетров и милой мини-юбки вас точно не оставит равнодушными.
  6. Верхняя одежда. Если лоферы из классической кожи подходят для лета, то на весенне-осенний сезон лучше выбирать интересные лакированные модели. Они неплохо сочетаются с твидовыми и кашемировыми пиджаками, пальто, а также куртками, косухами и бомберами.

Уверены, что в вашем арсенале уже есть несколько вариантов этой удобной и очень стильной обуви. Если же нет – поспешите, ведь весна уже совсем близко. Самое время задуматься об обновлении гардероба!



  ✎