Мы в социальных сетях:
» » Клип на февральский сингл «Регион 65 (part 3)» от Li`Raw появился на YouTube

Клип на февральский сингл «Регион 65 (part 3)» от Li`Raw появился на YouTube

◈ 6-09-2017, 10:38
2144
Распечатать
Теги: музыка 

На YouTube-канале талантливого музыканта Li`Raw, автора хитов «Инстаграмщица», «Летний Зной» и «Адреналин», появилась новая работа — видеоклип на песню «Регион 65 (part 3)» в музыкальном жанре «Русский рэп». К созданию видеоклипа на сингл рэп-исполнителя подтолкнул огромный успех февральского сингла.

Съемки видео на песню «Регион 65 (part 3)» проходили в начале августа: первую часть клипа снимали неподалёку от залива Анива на Сахалине.

Через несколько дней проходила съёмка сжигания пианино на берегу Тихого океана на Охотском побережье. Позже Li`Raw с командой отсняли проезд на внедорожнике Mercedes-Benz, а последний день, когда участвовали дети и профессиональные танцевальные коллективы, стал самым важным и волнительным. На этот раз процесс съемок занял около 5-6 часов.

Li`Raw (Лиро) — творческий псевдоним российского музыканта, автора песен, певца и композитора Юрия Авраменко. Популярный рэп-исполнитель начал совершать первые шаги в шоу-бизнесе еще в возрасте 23-24 лет. В настоящее время Li`Raw (Лиро) готовит новый мини-альбом: он поступит в продажу этой осенью.



  ✎