Мы в социальных сетях:
» » Нейромонах Феофан с презентацией нового альбома в Москве

Нейромонах Феофан с презентацией нового альбома в Москве

◈ 27-10-2017, 05:01
1325
Распечатать
Теги: музыка 

Один из самых загадочных артистов актуальной российской сцены - Нейромонах Феофан – представит на суд зрителей новый альбом и шоу-программу в Москве 17 декабря в клубе «Известия Hall».
Появление два года назад на просторах интернета забавного «монаха» на пару с медведем воспринималось поначалу не более чем шутка, однако первый же альбом «В душе драм, в сердце светлая Русь» взорвал российские сегменты
Itunes и Google Play, прочно обосновавшись в топ-10 цифровых продаж. Сергей Шнуров «благословил» проект, охарактеризовав его как "ядерный гриб, выращенный на садовом участке в зоне рискованного земледелия садоводом-любителем». Масштабный гастрольный тур по СНГ увенчался выступлением на знаменитой «Кубане», после чего у критиков не осталось сомнений в том, что Феофан вступил в игру всерьез и надолго.

Бесспорно талантливый музыкант сумел соединить в своем творчестве, казалось бы, совершенно несочетаемое: русские народные мотивы и drum&bass, не забыв приправить их здоровой самоиронией.

Это помогло Феофану в одночасье стать кумиром как для замороченных гиков, так и для реконструкторов, тусовщиков и простого люда.

Но удивительнее всего то, что никто до сих пор не знает, как Нейромонах выглядит на самом деле: на публике и в видеоклипах таинственный «старец» прячет лицо под капюшоном, из-под которого торчит только кончик носа да густая борода.
В начале осени 2017 года Феофан выпустит третий альбом, переосмыслив подход к музыке и текстам, а также новый видеоклип (прошлые три, к слову, уже посмотрело более 9 млн. человек). Обновится и разудалое шоу – у медведя прорезался голос, Никодим «заказал у мастеров сотню новых топоров», а сам Феофан научился управлять молниями.

Все это великолепие будет продемонстрировано на большом концерте Нейромонаха Феофана в столичном клубе "Известия Hall” в воскресение, 17 декабря. Милости просим!

Билеты уже в продаже: http://feofan.nashe.ru



  ✎