Мы в социальных сетях:
» » Опубликован список подешевевших летних авиаперелётов

Опубликован список подешевевших летних авиаперелётов

◈ 10-04-2017, 07:18
1957
Распечатать
Теги: туризм 

В Российской Федерации сильнее всего подешевели билеты до Калининграда. Такой информацией поделились специалисты OneTwoTrip. Средняя цена бронирования билета понизилась на 36%, что в целом составляет 8500-8700 рублей.
Второе место - авиаперелёты в Сочи. Снижение тарифов достигло отметки в 18%, что составляет порядка 10600 рублей. На третьем месте расположились цены на билеты до Симферополя - 7% и 12400 рублей соответственно.
Также имеется информация по гостиницам. Если забронировать места сейчас, то в июне трёхзвёздочные апартаменты могут достаться вам за 2700 рублей в сутки на одного человека. В Крыму такой показатель составил 3700 рублей, в Сочи - 4000 соответственно.
Что касается зарубежных авиаперелётов, то резко снизились билеты до итальянского Рима. Падение достигло отметки в 33%, поэтому теперь билеты можно приобрести в среднем за 16 тысяч, сообщают Онлайн 24 Новости.
Билеты до Праги упали на 28%, цена составила 13000 рублей. Кстати, если будет интересно, то экскурсия в замок Карлштейн из Праги также стоит не дорого и пользуется огромной популярностью. Продолжительность экскурсии по одному из самых славных чешский замков - 5 часов. Очень красивые места, стоит обязательно посетить, детям должно понравится очень сильно. На третьем месте расположился всем известный Париж. Падение ценовой категории составляет минус 27%, соответственно билет можно приобрести приблизительно за 17600 рублей. Аналитики сообщают, что все билеты в зарубежные страны подешевле на порядка 20-25%.
Бронирование номеров в гостиницах и отелях также подешевело на 15%, если сравнивать с 2016 годом. Представители HomeToGo сообщают, что самое дешёвое жильё в аренду на сегодняшний день располагается в Самаре.

Оставайтесь с нами, следите за обновлениями на нашем сайте, а также в его официальных представительствах в социальных сетях (vk.com/online24news, facebook.com/groups/online24news.ru, ok.ru/online24news) и вы всегда будете в курсе всего происходящего в мире туризма и путешествий в нашей стране и за ее пределами.

...



  ✎