Мы в социальных сетях:
» » Ярославцы получат бесплатную юридическую помощь

Ярославцы получат бесплатную юридическую помощь

◈ 13-11-2013, 00:47
2637
Распечатать

бесплатная юридическая помощь

25 ноября с 9.00 до 17.00 в рамках Всероссийского дня бесплатной юридической помощи жители Ярославской области в очередной раз смогут получить оперативную первичную юридическую помощь. Данная услуга организована ярославским региональным отделением Ассоциации юристов Российской Федерации совместно с правительством области не впервые. Такой день вызывает огромный интерес у ярославцев. Граждане смогут позвонить по единому телефону 490-940 и получить консультацию от квалифицированных специалистов.

Помимо телефонного режима население сможет обратиться непосредственно в пункт бесплатной помощи, которая будет находиться на базе приемной при губернаторе по адресу: Советская площадь, 3 каб. 135 а. Такая консультация юриста бесплатно поможет населению решить проблемы, с  которыми они живут, но из-за финансовой недостаточности не смогли их решить.

Те граждане, которые захотят обратиться по правовым вопросам, их будут принимать в приемной уполномоченного по правам человека по адресу Советская площадь, 3, кабинет 127.

Присоединятся к акции территориальные администрации Ярославля и общественные приемные администраций Рыбинска, Тутаевского, Переславля-Залесского, Переславского и Угличского районов.

Новшеством нынешнего мероприятия станет участие управления Ярославской области Федеральной службы судебных приставов. Сотрудники также будут консультировать, и отвечать на вопросы исполнительного производства. Их офис организован по адресу: Ярославль, проспект Октября, 17г, каб. 206 или по телефону (4852) 25-75-51.

...



  ✎