Мы в социальных сетях:
» » Опубликовано расписание мероприятий Челябинска в предновогодние дни 2018 года

Опубликовано расписание мероприятий Челябинска в предновогодние дни 2018 года

◈ 13-12-2018, 05:17
1292
Распечатать
Теги: общество 

 

 

Жители города Челябинск начнут заряжаться праздничным настроением уже с 17 декабря. Официально с этой даты в городе начинается городская программа, посвященная Новому году и Рождеству. В основном праздничная программа коснется детских праздников, мастер-классов и различных выступлений. Редакция Онлайн 24 Новости решила узнать, что именно ждет юных челябинцев в предновогодние дни.

 

Начнутся новогодние представления с показа киноленты «Кракатук» в зале «Театр+кино». В театре песочной живописи и теней «Скоробей» покажут «Космические приключения в Новый Год» и «Калейдоскоп сказок». Произведения сделаны с использованием новейших технологий в сфере мультимедиа и программирования, поэтому организаторы ожидают детские аншлаги на своих представлениях.

 

«Новый художественный театр» также продемонстрирует новогоднюю сказку «Новогодние приключения Снегурочки и ее друзей».

Еще юных горожан ждут в парке культуры и отдыха имени Гагарина. Там пройдут мероприятия: «Уральская матрешка» (22 декабря), где подведут итоги конкурса на самую красивую и интересную матрешку; новогодняя дискотека на ледовом катке «Навстречу Новому году» (29 декабря), а также Рождественская дискотека, которая пройдет уже в новом году 6 января.

 

Всем тем, кто еще не определился с новогодними корпоративами, советуем поторопиться, так как времени осталось совсем не много и большая часть мест уже недоступны. А помочь определиться может сообщество «Рестораны Челябинска», где собрана вся актуальная и подробная информация по заведениям города. Обзоры, новости, меню, фото и все, что касается ресторанной жизни города Челябинск.



  ✎