Мы в социальных сетях:
» » Почему России грозит распад

Почему России грозит распад

◈ 17-12-2014, 10:16
1803
Распечатать

 Политэмигрантка Ольга Курносова

По мнению политэмигрантки Ольги Курносовой, шансы на развал такой великой державы, как Российская Федерация довольно велики. Она считает, что на сегодняшний день в стране нет достойной элиты, которая могла повести людей вперед, нести ответственность перед ними.

Как пишут свежие новости онлайн, выступая на пресс-конференции Курносова заявила, что в ее понимании, термин «элита» несет другое значение. Это не просто люди, занимающие высокие посты, это люди, которые способны взять ответственность не только перед российскими гражданами, но перед территорией и страной в целом. Поэтому России грозит не просто опасность потери экономики, но и распад.

россии грозит распадКак утверждает руководитель гражданского фронта, начав войну с соседями, нынешние власти России сбились с пути, и запустили сценарий распада, который медленно тянет страну в бездну. Потеря территорий в любом своем проявлении вполне допустима.

Как пишут новости политики, Курносова полностью убеждена в своих словах. Говоря об Украине, она отметила, что украинское население научилось менять правительство, если оно их не устраивает. Своими словами политэмигрантка дала ясный намек на то, как нужно поступить с российскими властями. Она уверена, что если они не будут соответствовать тем критериям, которыми должна обладать грамотная элита, народ не будет молчать и Путина ожидает участь Януковича. Украина отличается тем, что там есть украинская политическая нация, это то, чего нет в России - уверена Курносова.



  ✎